Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
Fahrradanhänger CargoXpress – Robuster Transportanhänger mit hoher Tragkraft Dein vielseitiger Lastenanhänger – geräumig, praktisch, gut Der Fahrradanhänger CargoXpress von tectake ist die perfekte Wahl für alle, die sowohl im Alltag als auch bei Out ...
- Marke: Tectake
- EAN: 4061173256133
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 405028
Preisspanne: 104,79€ - 104,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | tectake_deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | tectake |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 110,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Tectake Fahrradanhänger Lastenanhänger schwarz 2023
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | Lastenanhänger |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Reflektoren |
|---|
| Länge aufgebaut | 148 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 64 cm |
| Höhe aufgebaut | 81 cm |
| Gesamtgewicht | 10 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Gummi, Kunststoff |
|---|
| Gesamtvolumen | 70.00 l |
|---|
| Marke | Tectake |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061173256133 |
| MPN | 405028 |
| Erfasst am | 25.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
