MCA living Brisco 180 x 77 x 100 cm braun
Produktdetails Details Tischplatte , schweizer Kante/ gerundete Kante, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 0 St., Anzahl geschlossener Fächer , 0 St., Anzahl offener Fächer , 0 St., Anzahl Ablageböden , 0 St., Art Geste ...
- Marke: MCA living
- EAN: 4051833097503
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 749,40€ - 749,40€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
749,40 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 789,35 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
MCA living Brisco 180 x 77 x 100 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 789,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
749,40 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 789,35 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
MCA living Brisco 180 x 77 x 100 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 789,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 77 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Akazie |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen, geölt |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCA living |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051833097503 |
| Erfasst am | 25.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Details Tischplatte , schweizer Kante/ gerundete Kante, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 0 St., Anzahl geschlossener Fächer , 0 St., Anzahl offener Fächer , 0 St., Anzahl Ablageböden , 0 St., Art Gestell , Wangengestell, Anzahl Beine , 2 St., Art Füße , Wangen, Anzahl Erweiterungselemente , 0 St., Anzahl Türen , 0 St., Art Tischplatte , Akazie massiv natur lackiert, Maßangaben Breite , 180 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 77 cm, Breite maximal , 180 cm, Höhe maximal , 77 cm, Belastbarkeit maximal , 100 kg, Breite Tischplatte , 180 cm, Tiefe Tischplatte , 100 cm, Höhe Tischplatte , 77 cm, Höhe bis Tischunterkante , 73,5 cm, Stärke Tischplatte , 3,5 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Tiefe maximal , 100 cm, Gewicht , 91 kg, Höhe Füße , 73,5 cm, Material Material Tischplatte , Massivholz, Holzart , Akazie, Herkunftsland Holz , Indien, Holzart (botanisch) , Acacia retinodes, Information Materialzusammensetzung , Akazie massiv natur lackiert, Farbe Farbe Tischplatte , naturfarben, Farbe Gestell , naturfarben, Farbe Absetzungen , naturfarben, Farbe Füße , naturfarben, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , naturfarben, Optik/Stil Form , abgerundet, Oberflächenbearbeitung Gestell , eingefräste Lamellen, Oberflächenbehandlung Gestell , naturbelassen, Oberflächenbehandlung Tischplatte , geölt, Oberflächenoptik Gestell , Holzoptik, Oberflächenoptik Tischplatte , Holzoptik, Lieferung & Montage Art Montage , stehend, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Montageanleitung, Lieferzustand , zerlegt, Montagehinweise , Montagematerial inklusive, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , trocken abwischbar Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Französisch (FR) Italienisch (IT) Deutsch (DE) Spanisch (ES) Kroatisch (HR) Polnisch (PL) Niederländisch (NL) Slowakisch (SK) Englisch (EN) Slowenisch (SL), Wissenswertes Herstellergarantie , 2 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Wissenswertes , Stirnseite schweizer Kante/ Längsseite gerundete Kante Wangen in Ellipsenform mit eingefrästen Lamellen, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Details Tischplatte , schweizer Kante/ gerundete Kante, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 0 St., Anzahl geschlossener Fächer , 0 St., Anzahl offener Fächer , 0 St., Anzahl Ablageböden , 0 St., Art Gestell , Wangengestell, Anzahl Beine , 2 St., Art Füße ...
Produktdetails: Details Tischplatte: schweizer Kante/ gerundete Kante, Ausstattung & Funktionen: Anzahl Schubladen: 0 Stk., Anzahl geschlossener Fächer: 0 Stk., Anzahl offener Fächer: 0 Stk., Anzahl Ablageböden: 0 Stk., Art Gestell: Wangengestell, Anzahl Beine: 2 Stk., Art Füße: Wangen, Anzahl Erwei ...
