Samsung Galaxy S24 FE 128 GB Yellow
16.91 cm ( 6.7 Zoll ) Full HD+ Display / 10-Core Samsung Exynos 2400e CPU / 50 Megapixel Triple-Kamera / 8 GB RAM | 128 GB ROM / Android 14 | Gelb
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095726038
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJB3QPHW
- MPN: sm-s721bzydeue
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 650,00€ - 650,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
650,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Samsung Galaxy S24 FE 128 GB Yellow
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 650,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
650,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy S24 FE 128 GB Yellow
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 650,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.3 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Dualband |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, APE, OGG, M4A, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | AVI, 3GP, MKV, FLV, MP4, 3G2, WEBM |
Software
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 77.3 mm |
|---|---|
| Höhe | 162 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Display
| Display-Auflösung | 2340 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED 2X |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 385 ppi |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Yellow |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt, wasserresistent |
| SIM-Kartenleser | eSIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, Circle-to-Search |
Gewicht
| Gewicht | 213 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 10 MP |
| Max. optischer Zoom | 3 x |
| Max. digitaler Zoom | 30 x |
| Max. Hybrid-Zoom | 6 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 2400 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy S |
| Modelljahr | 2024 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladegerät, Garantiekarte, USB-C-Kabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 4700 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 81 h |
| Akkulaufzeit Video | 28 h |
Design
| Edition | Standard Edition |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.1 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 8K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095726038, 8806095726052 |
| ASIN | B0DJB3QPHW, B0DDT5FL79 |
| MPN | sm-s721bzydeue, sm-s721bzydeub, 8806095726052, sms721bzydeue, sm-s721b/ds |
| Erfasst am | 26.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
16.91 cm ( 6.7 Zoll ) Full HD+ Display / 10-Core Samsung Exynos 2400e CPU / 50 Megapixel Triple-Kamera / 8 GB RAM | 128 GB ROM / Android 14 | ...
Das Samsung Galaxy S24 FE 128 GB Gelb ist ein Smartphone der Spitzenklasse mit praktischem Teleobjektiv. Damit zoomst du dreifach heran, ohne dass deine Fotos an Schärfe verlieren. Mit dem Standard- und Weitwinkelobjektiv des Samsung S24 FE nimmst du ebenfalls gestochen scharfe Fotos und Videos in 8 ...
