Neff KMKL88F1 Einbaukühlschrank Set (136 l, 874 mm hoch)
Produktdetails Farbe Front , weiß, Farbe Seitenteile , weiß, Ausstattung , Einbau-Kühlschrank, Top-Feature Top-Features , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Einbau-Kühlschrank LED-Anzeige weiß, Weitere Vorteile , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Netzanschluss ...
- Marke: Neff
- EAN: 4242004270515
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: kmkl88f1
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 599,00€ - 783,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
953,00 €*
-37%
599,00 €*
-37%
Versand: 39,00 €
Gesamtpreis: 638,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
holzleitner.de
Neff KMKL88F1 Einbaukühlschrank Set (136 l, 874 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 638,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.holzleitner.de/agb |
644,60 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Neff KMKL88F1 Einbaukühlschrank Set (136 l, 874 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 644,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
783,95 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 823,90 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Neff KMKL88F1 Einbaukühlschrank Set (136 l, 874 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 823,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 87.4 cm |
| Tiefe | 54.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 92 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 41.40 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 207.00 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 136 l |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 30.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Neff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242004270515 |
| MPN | kmkl88f1 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Farbe Front , weiß, Farbe Seitenteile , weiß, Ausstattung , Einbau-Kühlschrank, Top-Feature Top-Features , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Einbau-Kühlschrank LED-Anzeige weiß, Weitere Vorteile , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Netzanschluss 220-240V Absicherung 10A Einbau-Kühlschrank von NEFF Modellnummer KMKL88F1, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KMKL88F1, Klimaklasse , SN/ST, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Ausstattung Display mit Temperaturanzeige , LED-Anzeige, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Farbe Innenbeleuchtung , weiß, Informationen zum Einbau Einbauart , Einbau-Kühlschrank, Maße & Gewicht Höhe , 87.4 cm, Breite , 54.1 cm, Tiefe , 54.8 cm, Gewicht , 30.6 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 57986696, Farbe & Material Design , ...
Allgemein * Türanschlag: Rechts wechselbar * Scharniersystem: Flachscharnier * Bedienelemente: Superschalter Kühlen, Warnsignal Tür offen * Durchschnittlicher Energieverbrauch in Kilowattstunden pro Jahr (kWh/a): 92 kWh/Jahr * Energieeffizienzklasse: E * Summe der Volumen der Tiefkühlfächer: 0 l * L ...
Produktdetails Farbe Front , weiß, Farbe Seitenteile , weiß, Ausstattung , Einbau-Kühlschrank, Top-Feature Top-Features , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Einbau-Kühlschrank LED-Anzeige weiß, Weitere Vorteile , Energieverbrauch 92 kWh/Jahr Netzanschluss 220-240V Absicherung 10A Einbau-Kühlschrank von NE ...
