Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Holzbearbeitung – Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I ist ein 800 Watt starkes Gerät zum Bearbeiten von Holz, Faserplatten und ähnlichen Werkstoffen. Induktionsmotor – Die kompakte und mobil einsetzbare Tischkreissäge wird von einem wartungsarmen, l ...
- Marke: Einhell
- EAN: 4006825675559
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBL9TM2N
- MPN: 4340412
Preisspanne: 102,45€ - 111,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
102,45 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 109,35 €*
102,45 €/St
Lieferbar: 20 - 25 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
104,89 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
104,89 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 109,88 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | globus-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
109,88 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
122,95 €*
-11%
109,92 €*
-11%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 115,87 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
111,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Einhell TC-TS 8 I 500 W 230 V
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Eignung
| Geeignet für | Holz, Metall, Faserplatten |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 10.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischkreissäge |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Leerlaufdrehzahl | 2950 U/min |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot, mehrfarbig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Einhell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006825675559 |
| ASIN | B0DBL9TM2N |
| MPN | 4340412 |
| Erfasst am | 23.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Holzbearbeitung – Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I ist ein 800 Watt starkes Gerät zum Bearbeiten von Holz, Faserplatten und ähnlichen Werkstoffen. Induktionsmotor – Die kompakte und mobil einsetzbare Tischkreissäge wird von einem wartungsarmen, laufruhigen und dennoch kraftvollen Induktionsmotor angetrieben. Gehrungsschnitte – Exakte Winkel- und Gehrungsschnitte können mithilfe des bis 45° nach links neigbaren Sägeblatts und mithilfe des Winkelanschlags (+/-45°) durchgeführt werden. Parallelanschlag – Die Tischkreissäge ist mit einem Parallelanschlag mit beidseitiger Klemmung für gerade, lange Schnitte ausgestattet. Sägeblatt – Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I wird mit einem hochwertigen Sägeblatt mit hartmetallbestückten Zähnen geliefert. Sauberer Arbeitsplatz – Die Absaugung am Gehäuse und an der Sägeblattabdeckung sorgt während der Arbeit für optimale Sicht auf den Schnittbereich ohne störende Sägespäne. Zubehörhalterung – Für die Werkzeuge, Anschläge, den Schiebestock und das Kabel sind am Gehäuse Vorrichtungen zum Verstauen ...
Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I ist ein kompaktes, leistungsstarkes Werkzeug für die Arbeit mit Holz, Faserplatten und vielen anderen Werkstoffen.
Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I ist ein kompaktes, leistungsstarkes Werkzeug, das sich ideal für die Bearbeitung von Holz, Faserplatten und vielen anderen Werkstoffen eignet. Der wartungsarme, laufruhige und gleichzeitig kräftige Induktionsmotor liefert die nötige Power, wobei die robuste Rohrr ...
Produktdetails Betriebsart , Netzkabel, Farbe & Material Farbe , rot/schwarz, Maßangaben Länge , 40,2 mm, Breite , 37 mm, Höhe , 32,7 mm, Gewicht , 10,23 kg, Länge Arbeitstisch , 505 mm, Breite Arbeitstisch , 373 mm, Technische Daten Gehrungswinkel links maximal , 45 °, Schnitttiefe Neigung 90° maxi ...
Produktdetails: Betriebsart: Netzkabel, Farbe & Material: Farbbezeichnung: rot/schwarz, Maßangaben: Länge: 40,2 mm, Breite: 37 mm, Höhe: 32,7 mm, Gewicht: 10,23 kg, Länge Arbeitstisch: 505 mm, Breite Arbeitstisch: 373 mm, Technische Daten: Gehrungswinkel links maximal: 45 °, Schnitttiefe Neigung 90° ...
Die Einhell Tischkreissäge TC-TS 8 I ist ein kompaktes, kraftvolles Werkzeug für die Arbeit mit Holz, Faserplatten und anderen Materialien. Der wartungsarme, laufruhige und kräftige Induktionsmotor liefert dafür die nötige Power. Präzise Gehrungsschnitte werden durch das nach links neigbare Sägeblat ...
