Sieger Calvi Stapelsessel 64 x 67 x 97 cm weiß
Der Calvi Stapelsessel von Sieger vereint modernes Design mit Funktionalität und ist ideal für den Einsatz im Freien. Die ästhetisch geformten Aluminiumrohre in Rautenform sind mit einer hochwertigen Polyesterbeschichtung versehen, die nicht nur für ...
- Marke: Sieger
- EAN: 4003348604899
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 315/w-hg
Preisspanne: 238,00€ - 767,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
238,00 €*
Versand: 49,90 €
Gesamtpreis: 287,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Sieger Calvi Stapelsessel 64 x 67 x 97 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
767,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Sieger Calvi Stapelsessel 64 x 67 x 97 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 767,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 64 cm |
|---|---|
| Höhe | 97 cm |
| Länge | 67 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stapelsessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Sitzflächenmaterial | Aluminium, Textilene |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sieger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003348604899 |
| MPN | 315/w-hg |
| Erfasst am | 14.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Der Calvi Stapelsessel von Sieger vereint modernes Design mit Funktionalität und ist ideal für den Einsatz im Freien. Die ästhetisch geformten Aluminiumrohre in Rautenform sind mit einer hochwertigen Polyesterbeschichtung versehen, die nicht nur für ein edles Oberflächenfinish sorgt, sondern auch die Witterungsbeständigkeit des Materials erhöht. Die Sitz- und Rückenlehne sind mit strapazierfähigem Textilux Kunstfasergewebe bezogen, das sowohl atmungsaktiv als auch pflegeleicht ist. Mit einer Rückenlehnenhöhe von 97 cm bietet der Sessel auch grösseren Personen einen hohen Sitzkomfort. Die Armlehnen sind mit einem Aluminium-Druckguss-Aufsatz ausgestattet, der in verschiedenen Farbtönen erhältlich ist. Der Calvi Stapelsessel ist nicht nur leicht und einfach zu handhaben, sondern auch stabil und langlebig, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für Gartenmöbel macht. - Wetterfest und pflegeleicht dank hochwertiger Polyesterbeschichtung - Hochwertiges Textilux Kunstfasergewebe für hohen Sitzkomfort - Leichtes Aluminium sorgt für einfache Handhabung und hohe Stabilität - Höhere Rückenlehne für zusätzlichen Komfort, besonders für grosse ...
Sieger Calvi Stapelsessel: wetterfest & hochwertig Der Stapelsessel von Sieger Calvi zeichnet sich durch ästhetisch ansprechend geformte Aluminiumrohre in Rautenform mit Polyesterbeschichtung aus. Die Sitz- und Rückenlehne sind mit Textilux Kunstfasergewebe bezogen. Die Armlehnen des Sessels sind mi ...
Der Calvi Stapelsessel von Sieger vereint modernes Design mit Funktionalität und ist ideal für den Einsatz im Freien. Die ästhetisch geformten Aluminiumrohre in Rautenform sind mit einer hochwertigen Polyesterbeschichtung versehen, die nicht nur für ein edles Oberflächenfinish sorgt, sondern auch di ...
