Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003969144
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sx63ex27be
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 758,20€ - 929,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 758,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.018,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&K 10.000 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 929,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Besteckkorb, Wärmetauscher, Betriebsanzeige |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Tiefe | 55 cm |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 300 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2029012 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003969144 |
| MPN | sx63ex27be |
| Erfasst am | 01.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Siemens iQ300 SX63EX27BE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät.
