NILS CAMP Faltmatte Nils Camp Schwarz/Rot
Die faltbare Karimata NC1768 ist eine großartige Lösung für alle, die Komfort und Bequemlichkeit beim Entspannen am Strand, beim Camping oder im Zelt zu schätzen wissen!
- Marke: NILS CAMP
- EAN: 5907695545821
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 24,98€ - 25,06€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
24,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
NILS CAMP Faltmatte Nils Camp Schwarz/Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
25,06 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
NILS CAMP Faltmatte Nils Camp Schwarz/Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|
Farbe
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 60 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 60 cm |
| Höhe aufgebaut | 2 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.35 kg |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | NILS CAMP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5907695545821 |
| Erfasst am | 17.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Die faltbare Karimata NC1768 ist eine großartige Lösung für alle, die Komfort und Bequemlichkeit beim Entspannen am Strand, beim Camping oder im Zelt zu schätzen ...
