Impuls Küchen IMPULS Arbeitsplatte Pls4060110, eiche, Holzwerkstoff, 110x4x60 cm KÜCHEN Küchenmöbel, Küchenschränke, Küchenarbeitsplatten
Breite , 110 cm, Gewicht , 18700 g, Höhe , 4 cm, Tiefe , 60 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material , Holzwerkstoff, Materialhinweis , Dreischicht-Spanplatte, die Oberfläche ist mit Marken-Schichtstoffplatten belegt, Farbe , Vi ...
- Marke: Impuls Küchen
- EAN: 4030499009181
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001497050910
Preisspanne: 92,00€ - 92,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Impuls Küchen IMPULS Arbeitsplatte Pls4060110, eiche, Holzwerkstoff, 110x4x60 cm KÜCHEN Küchenmöbel, Küchenschränke, Küchenarbeitsplatten
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Impuls Küchen IMPULS Arbeitsplatte Pls4060110, eiche, Holzwerkstoff, 110x4x60 cm KÜCHEN Küchenmöbel, Küchenschränke, Küchenarbeitsplatten
| Lieferzeit | 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|
| Produkttyp | Arbeitsplatte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Marke | Impuls Küchen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030499009181 |
| MPN | 001497050910 |
| Erfasst am | 01.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
