Reisenthel Shopping Trolley dots
Stabiles Rack, platzsparend zusammenklappbar. Ausziehbare Teleskopstange Große, leicht laufende Räder, abnehmbar. Praktische Clip-Halterung für den Einkaufswagen Maximale Griffhöhe: 100cm - Belastbarkeit bis 14kg 1 große Reißverschlusstasche vorne. 1 ...
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013739668
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DH4VSK3W
- MPN: mh7009
Preisspanne: 79,95€ - 79,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel Shopping Trolley dots
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
79,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 85,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Reisenthel Shopping Trolley dots
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | culinaris-kuechenaccessoires |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.49 m |
|---|---|
| Höhe | 1.00 m |
| Länge | 0.33 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Polyester |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufstasche, Einkaufs-Trolley |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013739668 |
| ASIN | B0DH4VSK3W |
| MPN | mh7009, rst.mh7009 |
| Erfasst am | 22.02.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Stabiles Rack, platzsparend zusammenklappbar. Ausziehbare Teleskopstange Große, leicht laufende Räder, abnehmbar. Praktische Clip-Halterung für den Einkaufswagen Maximale Griffhöhe: 100cm - Belastbarkeit bis 14kg 1 große Reißverschlusstasche vorne. 1 Reißverschlussfach im Deckel. Öffnung mit Zugverschluss. Verschlußklappe mit Klettverschlu? Verschießbar Lieferumfang: 1 x reisenthel shopping trolley dots / Aluminium, Stahl Rack mit EVA Räder / geräumiger Shoppingtasche/ Maße in cm: 48,5 x 100 x 33 / Belastbarkeit: 14 kg / Volumen: 45 ...
Material , Polyester, Aluminium, Metall, Polypropylen, Ethylenvinylacetat, Materialzusammensetzung , Obermaterial: Polyester, Aluminium, Metall, Polypropylen, Ethylenvinylacetat, Farbe , Dots, Optik , Punkte, Anzahl Rollen , 2 St., Höhe , 100 cm, Breite , 48.5 cm, Tiefe , 33 cm, Gewicht , 2.11 kg, V ...
