Medion MD 37800 Retro-Kühlschrank (91 l, 910 mm hoch, Sky Blue)
Medion MD 37800 Retro-Kühlschrank (91 l, 910 mm hoch, Sky Blue) ist ein Produkt vom Typ Retro-Gerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe sky blue.
- Marke: Medion
- EAN: 4061275231519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DKNWYHN6
- MPN: md37800
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 249,95€ - 249,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
249,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Medion MD 37800 Retro-Kühlschrank (91 l, 910 mm hoch, Sky Blue)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | medionshop-deutschland |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 56 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Retro-Gerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 85 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 38.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 191.25 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 91 l |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | sky blue |
|---|---|
| Gehäusefarbe | blau |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 23 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Medion |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061275231519 |
| ASIN | B0DKNWYHN6 |
| MPN | md37800, 50080012 |
| Erfasst am | 16.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Medion MD 37800 Retro-Kühlschrank (91 l, 910 mm hoch, Sky Blue) ist ein Produkt vom Typ Retro-Gerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe sky blue.
Produktdetails Farbe Front , blau, Ausstattung , Eiablage Retro-Kühlscrhank MD 37800 Bedienungsanleitung, Anzahl Teile , 1 St., Top-Feature Top-Features , R600a 85 kWH/annum Klimaklasse N/ST Stufenlose Temperaturregelung 3 Türablagefächer 3 Glasböden- Ablagen (2 davon höhenverstellbar) 1 Gemüsefach ...
