Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß ist ein Produkt vom Typ Gaming-Monitor, Curved Monitor. Das Display bietet 34" und 3440 x 1440 Pixel und nutzt UWQHD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0 und USB (Typ-B) vorhanden. Weit ...
- Marke: Philips
- EAN: 8721038002614
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DF7LPJSR
- MPN: 32m2c5501/00
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 203,95€ - 256,44€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 3-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 203,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 232,45 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 232,63 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 247,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 240,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | netfactory_gmbh |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 241,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 247,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 256,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0, USB (Typ-B), USB (Typ-A) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 34" |
| Display-Seitenverhältnis | 21:9 |
| Display-Typ | UWQHD |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 86.4 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 4000:1 |
| Pixeldichte | 110 ppi |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | HDR, Plug & Play, Kensington Lock, Bild-in-Bild (PiP), NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, drehbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, gebogen |
| HD-Standard | WQHD |
| Gewicht | 8.2 kg |
|---|
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2058845 |
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 1.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 31 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 62 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 14.40 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 27.90 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-Kabel, Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe mit Standfuß | 31.1 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 9.6 cm |
| Breite mit Standfuß | 70.9 cm |
| Breite ohne Standfuß | 70.9 cm |
| Höhe mit Standfuß | 59.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 42.6 cm |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8721038002614, 8712581806309 |
| ASIN | B0DF7LPJSR |
| MPN | 32m2c5501/00, 2959174, 27m2n8500/00 |
| Erfasst am | 10.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Philips Evnia 5000 Series Curved 32M2C5501 32'' weiß ist ein Produkt vom Typ Gaming-Monitor, Curved Monitor. Das Display bietet 34" und 3440 x 1440 Pixel und nutzt UWQHD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0 und USB (Typ-B) vorhanden. Weitere Merkmale sind HDR, Plug & Play, Kensington Lock, Bild-in-Bild (PiP), NVIDIA G-Sync und HDCP-Unterstützung. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
