HAVN HS 420 schwarz
HAVN HS 420, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Nylon, SGCC, Silikon, Gehärtetes Glas, Zink, Gaming HAVN HS 420. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Platzierung der Stromver ...
- Marke: HAVN
- EAN: 4251442512149
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: hvn-ca-hs420-06
Preisspanne: 229,90€ - 229,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
229,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
HAVN HS 420 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,90 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
229,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 234,89 €*
Lieferbar: Sofort ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HAVN HS 420 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 25.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 54.7 cm |
| Tiefe | 54.1 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 17.8 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 18.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 22 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 48 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 6 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 8 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 4 |
Produktdaten
| Marke | HAVN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251442512149, 4711099477838 |
| MPN | hvn-ca-hs420-06 |
| Erfasst am | 17.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Versand nach A |
HAVN HS 420, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Nylon, SGCC, Silikon, Gehärtetes Glas, Zink, Gaming HAVN HS 420. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Platzierung der Stromversorgung: Boden, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX, PS2, SFX, SFX-L. Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120,140 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120,140 mm, Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben): 120,140 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 259,5 mm, Tiefe: 541 mm, Höhe: 547 ...
Miditower, Extended ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 290mm lang), Front mit2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type C, 2x USB 2.0 & AudioAnschlüsse, 8 x 2.5" / 4 x 3.5" Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 420mm Radiator, max Höhe CPU-Kühler 185 mm, max Grafikkarte ...
Midi-Tower für Mini-ITX, microATX, ATX, E-ATX Mainboards / Lüfter vorinstalliert: keine | Lüfterplätze gesamt: 11x / CPU-Kühler bis 185 mm Höhe | Grafikkarten bis 480 mm Länge
