Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Produktdetails Modell , Granny, Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 70 cm, Höhe , 76 cm, Farbe Farbe , Eiche/Grau, Optik/Stil Form , Rechteckig, Hinweise Warnhinweise , ">Lassen Sie Ihr Kind nicht unbeaufsichtig. Sollten Möbelst ...
- Marke: Vicco
- EAN: 4066731392612
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DK74TF4Y
- MPN: 50577
Preisspanne: 151,91€ - 160,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
159,90 €*
-5%
151,91 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 157,86 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-BEST-5)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
159,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OK-Living |
|---|
159,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ok_living |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
159,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
160,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Vicco Granny 120 x 76 x 70 cm Eiche grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1.20 m |
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 70 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Holz, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vicco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066731392612 |
| ASIN | B0DK74TF4Y |
| MPN | 50577, 800000832123 |
| Erfasst am | 18.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Modell , Granny, Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 70 cm, Höhe , 76 cm, Farbe Farbe , Eiche/Grau, Optik/Stil Form , Rechteckig, Hinweise Warnhinweise , ">Lassen Sie Ihr Kind nicht unbeaufsichtig. Sollten Möbelstücke umkippen, können ernsthafte oder lebensgefährliche Verletzungen die Folge sein. Verankern Sie dieses Möbelstück daher an der Wand. Nutzen Sie Befestigungsbeschläge die für die heimischen Wände geeignet sind. Bei Wickeltischen sorgen Sie bitte für eine passende Wickelauflage, die den Maßen des Wickelaufsatzes entspricht und ausreichend Schutzränder bietet. Ersatzteile sind vom Hersteller bzw. Lieferanten zu beziehen. Benutzen Sie den Artikel nicht, wenn ein Defekt vorliegt. KIPPGEFAHR! Nicht verankerte Möbel können umkippen. Um zu verhindern, dass dieses Möbelstück umkippt, muss es an der Wand verankert werden. Hierbei sind Befestigungsbeschläge zu benutzen, die für die heimischen Wände geeignet sind. Bei Fragen den örtlichen Fachhandel zu Rate ziehen. Jeden Schritt der Anleitung bitte sorgfältig befolgen. Wichtig! Für späteres Nachschlagen aufbewahren. Sorgfältig lesen! Alle Montagemittel sind immer ausreichend fest anzuziehen und regelmäßig zu prüfen. Jeden Schritt der Anleitung bitte sorgfältig umsetzen. Bei Hochbetten ist die obere Etage aufgrund von Sturzgefahr für Kinder unter 6 Jahren nicht geeignet. Vermeiden Sie an allen Kinderbetten das zusätzliche Befestigen von Haken oder Griffen, an den Kinder hängen bleiben können. Stellen Sie sicher, dass der Abstand zwischen Bett und Wand ein Einklemmen ausschließt. Für eine erhöhte Sicherheit im Bereich der Babybetten wählen Sie immer eine Matratze im identischen Maß, um ein Verrutschen zu ...
Artikelbeschreibung • Einen Tisch für das Esszimmer zu finden ist oft eine Herausforderung - aber mit Granny haben Sie eine gute Entscheidung getroffen. • Dieser Esstisch ist ausziehbar und überzeugt durch sein tolles Design sowie seinen praktischen S
Produktdetails Modell , Granny, Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 120 cm, Tiefe , 70 cm, Höhe , 76 cm, Farbe Farbe , Eiche/Grau, Optik/Stil Form , Rechteckig, Hinweise Warnhinweise , " Lassen Sie Ihr Kind nicht unbeaufsichtig. Sollten Möbelstücke umkippen, können ernsthafte oder lebensgefähr ...
Artikelbeschreibung • Einen Tisch für das Esszimmer zu finden ist oft eine Herausforderung - aber mit Granny haben Sie eine gute Entscheidung getroffen. • Dieser Esstisch ist ausziehbar und überzeugt durch sein tolles Design sowie seinen praktischen S
Der Esstisch Granny ist ein echtes Schmuckstück für jedes Esszimmer. Mit seiner ausziehbaren Funktion kann er spielend leicht Platz für alle Gäste bieten, ohne dabei an Flair zu verlieren. Durch das tolle Design und den praktischen Stil passt der Esstisch perfekt in jedes Wohnambiente und ist durch ...
