GRIPMAX SUREGRIP A/S Camping 225/75R16 118T
GRIPMAX SUREGRIP A/S CAMPING 225/75R16 118/116T BSW
- Marke: GRIPMAX
- EAN: 6969999003406
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 221032619
Preisspanne: 101,30€ - 107,64€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
112,56 €*
-10%
101,30 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GRIPMAX SUREGRIP A/S Camping 225/75R16 118T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,30 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
107,64 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
BetterTires
GRIPMAX SUREGRIP A/S Camping 225/75R16 118T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,64 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | D |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 225 mm |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| EPREL ID | 2063186 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GRIPMAX |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6969999003406 |
| MPN | 221032619, suregrip a/s camping-07 |
| Erfasst am | 14.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
GRIPMAX SUREGRIP A/S CAMPING 225/75R16 118/116T ...
