A-Data XPG INVADER X BTF schwarz
ADATA XPG PC-Gehäuse Invader X BTF Midi-Tower schwarz
- Marke: A-Data
- EAN: 4711085947703
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 75261501
Preisspanne: 80,89€ - 114,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
80,89 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
A-Data XPG INVADER X BTF schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
99,19 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 105,18 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
A-Data XPG INVADER X BTF schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
99,69 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
A-Data XPG INVADER X BTF schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,69 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
114,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
A-Data XPG INVADER X BTF schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | ARGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.5 cm |
| Tiefe | 44.8 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
Material
| Gehäusematerial | Glas |
|---|
Produktdaten
| Marke | A-Data |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711085947703 |
| MPN | 75261501, 75261589 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
ADATA XPG PC-Gehäuse Invader X BTF Midi-Tower ...
ADATA XPG INVADER X BTF Mid-Tower PC Chassis, blackDas XPG INVADER X BTF Mid-Tower PC-Gehäuse bietet dir die perfekte Plattform, um dein sauberes Kabe
Für die Zukunft gebaut Das neueste Ocean-View-Gehäuse von XPG ist mit den neuesten ATX-Reverse-Connector-Motherboards kompatibel und bietet die ultimative Plattform, um mit Ihrem sauberen Kabelmanagement zu protzen. Ausgestattet mit vier vorinstallierten Umkehrlüftern und einem Standardlüfter sorgt ...
FÜR DIE ZUKUNFT GEBAUT Das neueste Ocean-View-Gehäuse von XPG ist mit den neuesten ATX-Reverse-Connector-Motherboards kompatibel und bietet die ultimative Plattform, um mit Ihrem sauberen Kabelmanagement zu protzen. Ausgestattet mit vier vorinstallierten Umkehrlüftern und einem Standardlüfter sorgt ...
