American Tourister Urban Groove 17l Rucksack Midnight Navy One Size
Mit diesem American Tourister Rucksack haben Sie einen Glückstreffer erzielt! Er bietet Ihnen viele praktische Fächer, in denen Ihre Sachen prima unterkommen können. Zudem begeistert dieser Rucksack mit einem sportlichen Design, das im Alltag vielsei ...
- Marke: American Tourister
- EAN: 5400520304926
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DK1XQJYJ
- MPN: 143779/1552
Preisspanne: 35,96€ - 38,21€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,95 €*
-20%
35,96 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
American Tourister Urban Groove 17l Rucksack Midnight Navy One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | TOP TWO online |
|---|
38,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
American Tourister Urban Groove 17l Rucksack Midnight Navy One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,21 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Rückenlänge | 38 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Reisen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Allgemein
| Modelljahr | 2024 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 440 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Flaschenhalter, Reißverschlussfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 17 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Kunststoff, Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | American Tourister |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5400520304926 |
| ASIN | B0DK1XQJYJ |
| MPN | 143779/1552, 143779-1552, 143779 |
| Erfasst am | 20.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Mit diesem American Tourister Rucksack haben Sie einen Glückstreffer erzielt! Er bietet Ihnen viele praktische Fächer, in denen Ihre Sachen prima unterkommen können. Zudem begeistert dieser Rucksack mit einem sportlichen Design, das im Alltag vielseitig einsetzbar ist. Maße: 34 x 38 x 10 ...
Materialzusammensetzung , 100 % recyceltes PET-Polyester, Material , recyceltes PET-Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Größe , Einheitsgröße, Farbe , midnight navy, Optik , unifarben, Applikationen , Logoschriftzug, Stil , klassisch, Motiv , ohne Muster, Liefer ...
