Electrolux KVLFE46X
Electrolux KVLFE46X, Klein, Elektrischer Ofen, 43 l, 3000 W, 43 l, 30 - 230 °C Electrolux KVLFE46X. Ofengröße: Klein, Ofentyp: Elektrischer Ofen, Garraumvolumen Gesamteinheit: 43 l. Geräteplatzierung: Integriert, Produktfarbe: Edelstahl, Steuerung: D ...
- Marke: Electrolux
- EAN: 7333394049977
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002050006001
Preisspanne: 510,09€ - 742,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
510,09 €*
Versand: 59,99 €
Gesamtpreis: 570,08 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Electrolux KVLFE46X
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 570,08 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
543,95 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 583,90 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Electrolux KVLFE46X
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 583,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
742,00 €*
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 746,00 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Electrolux KVLFE46X
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 746,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hai-end |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Display, Backofenbeleuchtung, Anti-Fingerprint-Beschichtung |
|---|---|
| Bedienung | Versenkknebel, Drehwähler |
Abmessungen
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.5 cm |
| Tiefe | 55.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Selbstreinigung, Schnellaufheizung, Timer-Funktion |
|---|---|
| Beheizungsarten | Auftauen, Aufwärmen, Grill, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Mikrowelle, Pizzastufe |
Allgemein
| Produkttyp | Elektrobackofen, Einbaubackofen, Kompaktbackofen |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 3000 W |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Backblech |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 39.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Innenraumvolumen | 43 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Electrolux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394049977 |
| MPN | 002050006001 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Electrolux KVLFE46X, Klein, Elektrischer Ofen, 43 l, 3000 W, 43 l, 30 - 230 °C Electrolux KVLFE46X. Ofengröße: Klein, Ofentyp: Elektrischer Ofen, Garraumvolumen Gesamteinheit: 43 l. Geräteplatzierung: Integriert, Produktfarbe: Edelstahl, Steuerung: Drehregler, Berührung. Uhrtyp: Elektronisch, Timer-Typ: Digital. Anschlusswert: 3000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz. Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Lampentyp: Halogen, Beleuchtungsort: ...
Köstliche Gerichte bis zu 40 % schneller auf dem Tisch , Der CombiQuick® verringert die Garzeit von Gerichten. Die Kombination aus Backofen und Mikrowelle sorgen für schnelle Ergebnisse. Heißluft wird vereint mit Mikrowellenfunktionen, so wird Ihr Hähnchen ggü. normalen Heißluftbacköfen bis zu 40 % ...
