Siemens iQ300 SN43ES28AE Unterbau-Geschirrspüler (598 mm breit, Edelstahl)
Energieeffizienz A: Nachhaltige Reinigung – Das Gerät kombiniert maximale Sauberkeit mit Energieeffizienzklasse A, spart Strom und Wasser und sorgt für umweltbewusstes, wirtschaftliches Spülen varioSpeed Plus: Bis zu 3-mal schneller spülen – Intensiv ...
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003969076
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GFNJ3ZQS
- MPN: sn43es28ae
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 89 / 100
Preisspanne: 649,00€ - 649,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Quelle
Siemens iQ300 SN43ES28AE Unterbau-Geschirrspüler (598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ300 SN43ES28AE Unterbau-Geschirrspüler (598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Siemens iQ300 SN43ES28AE Unterbau-Geschirrspüler (598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Gesamtnote | 89 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Besteckkorb |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Funktionen | automatische Türöffnung |
|---|
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 300 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2029008 |
| Varianten | Besteckkorb |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber |
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003969076 |
| ASIN | B0GFNJ3ZQS |
| MPN | sn43es28ae |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
