Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
- Marke: Patriot
- EAN: 4711378423594
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BT7B33R8
- MPN: pvvr532g660c34k
Preisspanne: 535,95€ - 619,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
535,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 535,95 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
619,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 619,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Allgemein
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Speicher
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
Leistungsmerkmale
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6600 MHz |
|---|
Ausstattung
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
Energiemerkmale
| Speicherspannung | 1.40 V |
|---|
Produktdaten
| Marke | Patriot |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711378423594 |
| ASIN | B0BT7B33R8 |
| MPN | pvvr532g660c34k, pvv532g660c34k |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
Produktbeschreibung : Patriot Viper Venom RGB DDR5 series - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 6600 MHz / PC5-52800 - ungepuffertProdukttyp : Speicher-KitKapazität : 32 GB: 2 x 16 GBSpeichertyp : DDR5 SDRAM - DIMM 288-PINErweiterungstyp : GenerischDatenintegritätsprüfung : On-die ECCGesc ...
Wahnsinnsleistung. Viper Gaming ist stolz darauf, mit unserem neuesten DRAM, dem Viper Venom DDR5, in die Zukunft zu gehen. Mit Geschwindigkeiten, die mit den besten DRAM auf dem Markt konkurrieren können, wird der Viper Venom DDR5 helfen, dein System an die Grenzen zu bringen. Mit spezialisierten T ...
