LINDBY Hanilo LED Klemmleuchte Nickel (9626006)
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 5 W LED, Maßangaben Breite , 4 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 0.57 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstellbar, Farbe & Material Farbe , ...
- Marke: LINDBY
- EAN: 4251096572674
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 45,91€ - 49,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
45,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
LINDBY Hanilo LED Klemmleuchte Nickel (9626006)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Lampenwelt |
|---|
100,00 €*
-53%
47,00 €*
-53%
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 51,00 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
lampenmeister.de
LINDBY Hanilo LED Klemmleuchte Nickel (9626006)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,00 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.lampenmeister.de/agb.aspx |
99,90 €*
-50%
49,90 €*
-50%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 55,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
LINDBY Hanilo LED Klemmleuchte Nickel (9626006)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 0.04 m |
|---|---|
| Höhe | 0.80 m |
| Länge | 0.37 m |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Acryl, Aluminium, Metall, Nickel |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | satiniert |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | LINDBY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251096572674 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 5 W LED, Maßangaben Breite , 4 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 0.57 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstellbar, Farbe & Material Farbe , nickel satiniert, Form , Klemm- / Steckerleuchten, Stil , Modern, Material Lampenschirm , Metall, Acryl, Material Gestell , Aluminium, Stromversorgung Art Stromversorgung , Euro, Leistung maximal , 5 W, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Euro, Technische Daten Betriebsart , Kabel, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , Hanilo, Lichtstrom in Lumen , 310 lm, Farbtemperatur in Kelvin , warmweiß (3.000 K) K, Schutzart , IP20, Schutzklasse , II, WEEE-Reg.-Nr. DE , 63952051, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Hinweise Herstellergarantie , 2 Jahre, Artikelhinweis , Klemmleuchten, Herstellungsland , CN, Warnhinweise , https://ia2.mycliplister.com/asrc/88256/1ab836216f2054160a3352caa2b3208d4/c3/-/07feb3a8707248e5b72790c7b09872f0/0510bed3eb568a376224c74bcc875806/Lindby.pdf, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , DE, EN, Markeninformationen , Lindby – Licht für dein tägliches Leben. So individuell und vielseitig wie du! Für Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer, Küche und Flur oder auch Garten, Balkon, Terrasse, Hauseingang. Lass dich inspirieren von stylischen Lichtlösungen für innen und außen, die genau zu dir passen. Stehleuchten, Deckenleuchten, Hängeleuchten und Tischleuchten, Wegeleuchten, Solarleuchten, Mastleuchten in den angesagtesten Trends und Einrichtungsstilen – bei Lindby findest du genau das passende Licht zum Leben und Arbeiten. Zum Träumen und Wohlfühlen. Lindby – designed to make you ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 5 W LED, Maßangaben Breite , 4 cm, Höhe , 80 cm, Gewicht , 0.57 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstellbar, Farbe & Material Farbe , nickel satiniert, Form , Klemm- / Steckerleuchten ...
Die Hanilo LED-Klemmleuchte Nickel präsentiert sich in einem funktionsorientierten Design, das mit seiner praktischen Beleuchtung den Alltag erleichtert. Dieses Modell hat keinen Sockel, sondern eine Klemme, die an jede Oberfläche geschraubt werden kann, sei es eine Arbeitsplatte, ein Regal oder ein ...
Grazile LED-Klemmleuchte Hanilo mit Schraubzwinge zum sicheren Befestigen Hanilo ist eine praktische Tischleuchte mit Klemmfunktion, so dass jederzeit sicherer Halt gewährleistet werden kann, wenn man die Leuchte mithilfe der Schraubklemme am Tisch oder einem Regalbrett befestigt. Der schmale Leucht ...
