Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
1000 W, 1.25 L Fassungsvermögen, Für 10 bis 15 Tassen, Mahlwerk Frisch gemahlener, frisch gebrühter Kaffee – für die ganze FamilieGenießen Sie jeden Morgen frisch gemahlenen, aromatisierten Kaffee mit der KRUPS Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine. Da ...
- Marke: Krups
- EAN: 3045380025844
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DX2CK7BN
- MPN: kt842810
Preisspanne: 189,99€ - 278,45€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 196,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 196,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 226,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,75 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | computeruniverse |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 240,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Krups Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine KT8428 Thermo
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 284,75 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Ausstattung | Display, Kabelaufwicklung, Mahlwerk |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Tropfstopp, Warmhaltefunktion, Timer, Entkalkungsfunktion |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
|---|
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Krups KT |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Gehäusefarbe | braun, schwarz, transparent, weiß |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.25 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 15 |
|---|
| Marke | Krups |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3045380025844 |
| ASIN | B0DX2CK7BN |
| MPN | kt842810, kt8428, kt8428 grind aroma xl thermo |
| Erfasst am | 22.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Frisch gemahlener, frisch gebrühter Kaffee – für die ganze Familie
Genießen Sie jeden Morgen frisch gemahlenen, aromatisierten Kaffee mit der KRUPS Grind Aroma XL Filterkaffeemaschine. Das hochwertige Mahlwerk sorgt für gleichmäßige Ergebnisse für jeden Geschmack – von grob bis fein – während der abnehmbare Bohnenbehälter und das externe Mahlwerk die Reinigung zum Kinderspiel machen. Entdecken Sie eine großzügige Filterkaffeemaschine, die perfekt für die ganze Familie ist. Sie bietet 10 bis 15 Tassen in einer Thermokanne, die Ihren Kaffee bis zu vier Stunden lang auf der perfekten Temperatur hält. Krups Grind Aroma XL KT8428, Filterkaffeemaschine, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1000 W, Schwarz, Edelstahl Krups Grind Aroma XL KT8428. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 15 Tassen, Eingebautes Mahlwerk. Display-Typ: LED. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: Schwarz, ...
