HP Serie 5 Pro 524pf 24''
HP Series 5 Serie 5 Pro 23,8-Zoll-FHD-Monitor – 524pf, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz, Silber HP Series 5 Serie 5 Pro 23,8-Zoll-FHD-Monitor – 524pf. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 ...
- Marke: HP
- EAN: 0198122902330
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DV9K7Z5B
- MPN: 9d9l6ut#abb
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 149,00€ - 184,44€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,89 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
coolblue
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 152,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 156,05 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | gezella-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,29 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
HP Serie 5 Pro 524pf 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 190,74 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, matt |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | HDR, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 4.9 kg |
|---|
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1949552 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 22 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 14 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | C |
| Energiekosten SDR / 1000h | 6.30 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 4.7 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 53.9 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 31.4 cm |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198122902330 |
| ASIN | B0DV9K7Z5B |
| MPN | 9d9l6ut#abb, 9d9l6ut, 2993745 |
| Erfasst am | 07.08.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Machen Sie mit dem HP Serie 5 Pro 23,8 Zoll FHD-Monitor mehr aus Ihrem Arbeitstag. Schaffen Sie sich Ihr ideales Setup, wo auch immer Sie arbeiten, mit feiner optischer Klarheit und anpassbarem Komfort, integriert in ein kompaktes, modernes ...
