Toshiba MW3-AG25PFI MG Grau
【Origin-Inverter】Der ORIGIN INVERTER Mikrowelle wurde entwickelt, um eine lineare Leistungsausgabe mit präziser Inverter-Steuerung zu liefern und ein nahtloses Kocherlebnis für Unterbau-Modelle zu bieten. Die ORIGIN INVERTER-Technologie verkürzt di ...
- Marke: Toshiba
- EAN: 4048164119158
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJ7HPTM7
- MPN: mw3-ag25pfi (mg)
Preisspanne: 133,21€ - 133,21€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
133,21 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Toshiba MW3-AG25PFI MG Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 133,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Grillrost, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Abmessungen
| Breite | 36.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.9 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellstart, Kochfunktion, auftauen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grau |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Toshiba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4048164119158 |
| ASIN | B0DJ7HPTM7 |
| MPN | mw3-ag25pfi (mg) |
| Erfasst am | 26.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
【Origin-Inverter】Der ORIGIN INVERTER Mikrowelle wurde entwickelt, um eine lineare Leistungsausgabe mit präziser Inverter-Steuerung zu liefern und ein nahtloses Kocherlebnis für Unterbau-Modelle zu bieten. Die ORIGIN INVERTER-Technologie verkürzt die Aufheizzeit bei 900W-Leistung und spart Energie. Diese clevere Technologie ersetzt auch laute Transformatoren und Kondensatoren, um den Geräuschpegel auf 57 dB zu reduzieren und ihn als superleise Mikrowelle nutzbar zu machen 【Chef-Abtauung】Das professionelle Abtauprogramm des Toshiba Mikrowellen mit Digitalanzeige verhindert, dass Lebensmittel außen überhitzen und innen unterhitzen. Die präzise Leistungssteuerung wird durch 25L Großraum-Optimierung angepasst, um ein Überkochen zu verhindern 【3 Funktionen in einem】 Dieses vielseitige Kombigerät vereint Mikrowelle, Grill und Backofenfunktion in einer platzsparenden Lösung. Mit 7 Automatikprogrammen und rechtsanschlagiger Türmechanik ermöglicht es schnelles Kochen in jeder Küchenumgebung. 【Großes Fassungsvermögen von 25 Litern】Größer im Fassungsvermögen (25 Liter Volumen), kompakter in der Größe: Der Toshiba Großraum-Mikrowellenherd mit 288mm Drehteller bietet Platz für 10" Pizza und ist unterbaufähig, ohne zu viel Arbeitsfläche zu beanspruchen. 【Morandi-Grau-Design】Dieser atemberaubende Mikrowelle mit Grill in schwarz-grauer Premium-Optik setzt neue Standards. Das zeitlose Design mit Digitalanzeige kombiniert gebürsteten Edelstahlgriff und rechtsanschlagige Tür für perfekte Küchenintegration 【Produktliste】 1× Mikrowellenherd, 1× Glasschale, 1× Grillrost und 1× ...
Allgemein Weitere Vorteile , Diese vielseitige Kombination aus Mikrowelle und Grill ist eine großartige, platzsparende Lösung auf der Arbeitsplatte, und 7 automatische Menüs sorgen außerdem für schnelles und bequemes Kochen in Ihrem Zuhause. Drehregler, Drucktasten CheffDefrost ist eine innovative T ...
