Apnx V1-W-BK-v1 black wood
Zweikammer-Panorama-Sichtstruktur mit 45° abgewinkeltem Fronteinlass-Design – verbessert die allgemeine Luftstromeffizienz für GPU und CPU und bietet gleichzeitig ein schlankes und organisiertes Erscheinungsbild. Die abgewinkelte Frontansaugplatte bi ...
- Marke: apnx
- EAN: 4711099479559
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DGGX6V21
- MPN: apcm-vi01103.11
Preisspanne: 87,90€ - 146,44€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
87,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 92,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Apnx V1-W-BK-v1 black wood
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
138,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Apnx V1-W-BK-v1 black wood
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
146,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Apnx V1-W-BK-v1 black wood
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 146,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.6 cm |
| Tiefe | 50.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 160 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 160 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 39.5 cm |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 6 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
Produktdaten
| Marke | apnx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711099479559 |
| ASIN | B0DGGX6V21 |
| MPN | apcm-vi01103.11, apnx v1-w-bk-v1 |
| Erfasst am | 24.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, DPD |
Zweikammer-Panorama-Sichtstruktur mit 45° abgewinkeltem Fronteinlass-Design – verbessert die allgemeine Luftstromeffizienz für GPU und CPU und bietet gleichzeitig ein schlankes und organisiertes Erscheinungsbild. Die abgewinkelte Frontansaugplatte bietet Platz für bis zu 3 x 12 cm, 2 x 14 cm oder 2 x 16 cm Lüfter und bietet Flexibilität für optimale Kühlkonfigurationen. Einstellbarer Motherboard-Mechanismus: Gibt Ihnen die Freiheit, den Luftstrom für die GPU zu optimieren oder dickere Flüssigkeitskühler oben zu installieren, um sicherzustellen, dass Ihr Wärmemanagement immer auf dem Punkt ist. Herausragendes Kühlpotenzial: unterstützt bis zu 10 Lüftersteckplätze, mit Flüssigkeitskühlungsoptionen oben und seitlich bis zu 360 mm und Luftkühlern bis zu 170 mm, um eine hervorragende Kühlleistung zu gewährleisten. Optimale GPU-Unterstützung: bietet Platz für GPUs mit einer Länge von bis zu 395 mm und wird mit einer GPU-Halterung für verstellbare Höhe und Schwenkwinkel geliefert, um schwere Grafikkarten sicher zu unterstützen, die Belastung zu reduzieren und den Luftstrom zu optimieren. Ideal für Hochleistungsspiele und professionelle Setups. Schnellwechsel-Panels und Kühlhalterungen: Befindet sich vorne, oben und unten für mühelose Installation und Wartung, spart Zeit und ...
Miditower, ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 220mm lang), Front mit2 x USB 3.2 Gen 1 Type A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type C & AudioAnschlüsse, 4 x 2.5" / 2 x 2.5"/3.5" / 2 x 3.5" Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 360mm Radiator, max Höhe CPU-Kühler 170 mm, max Grafikk ...
APNX V1-W-BK-v1. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz, Holz. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140,160 mm, Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 290 mm ...
Der APNX V1-W-BK-v1 Midi Tower ist ein stilvolles und funktionales PC-Gehäuse, das sowohl für Gaming- als auch für Arbeitsstationen geeignet ist. Mit einem eleganten Design, das Holzdekor und ein Panoramafenster aus gehärtetem Glas kombiniert, bietet dieses Gehäuse nicht nur eine ansprechende Ästhet ...
