Motorola Edge 50 Neo 256 GB PANTONE Grisaille
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,4 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 16,26 cm, Bildschirmauflösung in Pixel , 1220 x 2670 px, Auflösungsstandard , SUPER HD, Bildschirmtechnologie , pOLED, Pixeldichte , 460 ppi, Bildschirmhelligkeit , 3 ...
- Marke: Motorola
- EAN: 0840023278495
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DB2DYGMN
- MPN: pb310047it
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 262,65€ - 262,65€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
309,00 €*
-15%
262,65 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPARK15
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Motorola Edge 50 Neo 256 GB PANTONE Grisaille
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 262,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | afb_ggmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Triband |
Software
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 71.2 mm |
|---|---|
| Höhe | 154 mm |
| Tiefe | 8.1 mm |
Display
| Display-Auflösung | 2670 x 1220 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.4" |
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass 3, P-OLED, HDR10+, LTPO AMOLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 460 ppi |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Grisaille |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, optischer Zoom, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Magnetometer |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Panorama, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Portraitmodus, Serienbild, Lächelerkennung |
Gewicht
| Gewicht | 171 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Max. optischer Zoom | 3 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 7300 |
| Produktlinie | Motorola Edge |
| Modelljahr | 2024 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 4310 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 34 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 50:26 h |
Design
| Edition | Standard Edition |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.5 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Motorola |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840023278495, 0840023278426 |
| ASIN | B0DB2DYGMN |
| MPN | pb310047it, pb310044ro |
| Erfasst am | 30.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,4 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 16,26 cm, Bildschirmauflösung in Pixel , 1220 x 2670 px, Auflösungsstandard , SUPER HD, Bildschirmtechnologie , pOLED, Pixeldichte , 460 ppi, Bildschirmhelligkeit , 3000 cd/m2, Bildschirmmaterial , Corning® Gorilla® Glass 3, Anzahl Displays , 1, Software Betriebssystem , Android 14, App Store , Google Play Store, Speicher Speicherkartentyp , microSD, Speicherkapazität , 256 GB, Arbeitsspeicher (RAM) , 8 GB, Prozessor Prozessorhersteller , Mediatek, Prozessorname , 7300, Prozessorserie , Dimensity, Prozessorbauart , Octa-Core, Prozessorgeschwindigkeit , 4x 2,5 + 4x 2,0 GHz, Audio- und Videowiedergabe Klangeffekte , Dolby Atmos Stereo, Lautsprecherkanäle , Stereo, Netzwerk- und Verbindungsarten Mobilfunkstandard , 5G, Ortungstechnologie , AGPS Beidou GPS Galileo Glonass LTEPP NavIC SUPL, GSM-Band , 1800 1900 850 900 MHz, UMTS-Band , 1900 2100 850 900 MHz, Simkartentyp , NanoSIM / eSIM, Simkartenvariante , Dual-SIM (1x Nano-SIM + eSIM), Netzwerkstandard , Bluetooth NFC WLAN (Wi-Fi), Netzwerkfunktionalität , Bluetooth Miracast (WiFi Alliance) WiFi 6E WiFi 7, Wi-Fi-Standard , a ac ax b be g n, Bluetooth-Version , 5.3, Audio- und Videoaufnahme Aufnahmearten , Panorama Serienbildfunktion Zeitlupe Zeitraffer, Anzahl Hauptkameras , 3, Anzahl Frontkameras , 1, Auflösung Hauptkamera , 50 MP, Auflösung Hauptkamera 2 , 13 MP, Auflösung Hauptkamera 3 , 10 MP, Zoomfaktor digital Hauptkamera , 30 fach, Auflösung Frontkamera , 32 MP, Aufnahmefunktionen Foto , 30x Super-Zoom 360° Panorama Adobe Scan Autofokus Color Pop-Effekt Fotos im RAW-Format Fotos mit Filmeffekt Gesten-Funktionen Google Auto Enhance HDR Himmel Modus KI Bearbeitungs-Tools Lächelerkennung Night-Vision-Modus Porträt Profi -Modus Radierer Scharfzeichner Serienbildfunktion Style-Synchronisation Tilt-Shift-Modus Timer, Aufnahmeeigenschaften , Autofokus Makrofunktion Tele Ultraweitwinkel, Lichtstärke minimal , f/2,4, Weißabgleich , LED-Blitz, Videoaufnahmequalität , 4K UHD, Aufnahmefunktionen Video , 4K-Filmaufnahme Audio-Zoom Bildstabilisator Dual-Video Farbspot Gesichtserkennung Hyperlapse Makroaufnahme Nachtaufnahme Schnappschuss Super Slow-Mo, Integriertes Hilfslicht , LED-Blitz, Anzahl Mikrofone (ansteuerbar) , 2, Aufnahmefunktionen Audio , Audio Zoom, Anschlüsse Typ Anschluss , USB Typ C, Unterstützte USB-Version , 2.0, Stromversorgung Auflademethode , USB, Stromversorgungsart , Akku (fest eingebaut), Anzahl Akkus , 1 St., Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Ionen (Li-Ion), Akkukapazität , 4310 mAh, Leistung Akku , 16,86 Wh, Spannung Akku , 3,91 V, Leistung , 68 W, Ladeleistung minimal , 5 W, Ladeleistung maximal , 68 W, Energiesparfunktionen , Energiesparmodus, Technische Daten Modellbezeichnung , XT2409-1, Akkulaufzeit maximal , 34 Std., Schutzart , IP68 (staub- und wasserdicht), WEEE-Reg.-Nr. DE , 79679404, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), Produktdetails Sensoren , Beschleunigungsmesser Fingerabdrucksensor Gyroskop Magnetometer (E-Kompass) Näherungssensor SAR-Sensor Sensor-Hub Umgebungslichtsensor, Bedienelemente , Touchscreen seitliche Tasten, Farbe & Material Farbe , PANTONE® Grisaille, Maßangaben Breite , 7,12 cm, Tiefe , 0,81 cm, Höhe , 15,41 cm, Gewicht , 171 g, Lieferung & Montage Zubehör im Lieferumfang , Kurzanleitung SIM-Toolkit Schutzcover USB-C-Ladekabel, Hinweise IMEI-Information , Dein gekaufter Artikel wird mit einem sog. RFID-Tag versehen, der die IMEI (eine eindeutige Identifikationsnummer des Smartphones) enthält, um diesen vor Betrugs- und Verlustfällen zu schützen. Der RFID-Tag ermöglicht keinerlei Positionstracking, sondern dient lediglich dazu, ein Smartphone eindeutig dem Warenbestand von OTTO sowie einer Lieferung zuordnen zu können., Sprachen Menüführung , Deutsch (DE), Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Product Compliance Ladefunktion Power Delivery (PD) , mit USB ...
