Casio STR-300 Timeless Collection Kunststoff 35 mm STR-300-1CEG
Mit ihrer 10-Jahres-Batterie ist die STR300 Runner-Serie nicht nur leistungsstark, sondern auch umweltfreundlich. Diese langlebige Leistung wird jahrelang zuverlässige Trainingsdaten übersetzen. Diese digitale Uhr verfügt über eine Kalenderfunktion: ...
- Marke: Casio
- EAN: 4549526396380
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DK4XW62M
- MPN: str-300-1ceg
Preisspanne: 44,42€ - 49,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,42 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 49,37 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casio STR-300 Timeless Collection Kunststoff 35 mm STR-300-1CEG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
49,90 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 54,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Casio STR-300 Timeless Collection Kunststoff 35 mm STR-300-1CEG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | timeshop24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Alarm, Dualzeit |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Unisexuhren, Damenuhren, Kinderuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Abmessungen
| Gehäusedurchmesser | 35.0 mm |
|---|
Bauform
| Armbandverschluss | Dornschließe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Casio |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4549526396380 |
| ASIN | B0DK4XW62M |
| MPN | str-300-1ceg |
| Erfasst am | 06.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Mit ihrer 10-Jahres-Batterie ist die STR300 Runner-Serie nicht nur leistungsstark, sondern auch umweltfreundlich. Diese langlebige Leistung wird jahrelang zuverlässige Trainingsdaten übersetzen. Diese digitale Uhr verfügt über eine Kalenderfunktion: Tages- und Datumsanzeige sowie Stoppuhr, Countdown, Dualzeit, Alarm und Licht Hochwertiges 19 cm langes und 18 mm breites schwarzes Kunststoffarmband mit Schnalle Gehäusedurchmesser 35 mm, Gehäusedicke 12 mm, Gehäusefarbe: schwarz und Zifferblattfarbe: LCD Wasserdicht 5 Bar - Gewicht 21 g Die Uhr wird in einer originalen Geschenkbox geliefert und hat eine Garantie von 2 ...
Modellbezeichnung , STR-300-1CEG, Antrieb , Quarz, Anzeige , digital, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , automatischer Kalender, Stoppfunktionen , 1/100 Sekunde, Zwischenzeit, Rundenspeicher, Alarmfunktionen , Tagesalarm, Schlummerfunktion, Zusatzfunktionen , 2. Zeitzone, 12/24-Std.-Anzeige ...
