Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
Die Nikon Z50II ist die Wahl für Content-Creator, die ihre Kreativität in herausragender Qualität ausdrücken möchten. Als Teil des spiegellosen Kamerasystem im DX-Format bietet die Nikon Z50II eine Vielzahl an Funktionen, die sowohl Foto- als auch Vi ...
- Marke: Nikon
- EAN: 4960759915702
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: voa150k002
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 1.239,00€ - 1.349,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.239,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.299,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.299,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Nikon Z50 II + DX 16-50 VR + 50-250 VR + Gratis Rollei Fotoliner Fotorucksack M
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.349,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Ausstattung | Bluetooth, Touchscreen, WLAN, Bildstabilisator |
|---|
| Breite | 12.70 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.70 cm |
| Tiefe | 8.20 cm |
| Display-Diagonale | 3.2" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Touchscreen |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, WLAN, Gesichtserkennung, Selbstauslöser, Nachtmodus, HDR-Aufnahmen, elektronischer Bildstabilisator |
|---|---|
| Blitzmodi | Rote Augen Korrektur |
| Gewicht | 2 g |
|---|
| Produkttyp | Systemkamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Zielgruppe | Fortgeschrittene |
|---|
| Videoformate | MOV, MP4 |
|---|---|
| Dateiformate | MOV, MP4, HEIF |
| Sensorformat | APS-C |
|---|
| Marke | Nikon |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4960759915702 |
| MPN | voa150k002, 61373, 61376, 61379, 2966882 |
| Erfasst am | 07.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
