URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
Schnelle Reaktion dank Anti-Ghosting & 26-Tasten-Rollover Abnehmbares Kabel mit Gewebeummantelung für mehr Ordnung 12 FN-Multimediafunktionen – Zugriff ohne Spielunterbrechung RGB-Regenbogenbeleuchtung & Speicher für Licht-Settings Höhenverstellbar, ...
- Marke: uRage
- EAN: 4047443531162
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FFSX5Q2L
- MPN: 00217831
Preisspanne: 23,93€ - 30,63€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,93 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikkenner_wernigerode |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Brand Distribution GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,33 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
URage Exodus 215 Illuminated Rubberdome DE
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,63 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, integrierter Speicher, Media Keys, RGB-Beleuchtung |
|---|
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Breite | 44.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Anti-Ghosting-Effekt |
|---|
| Produkttyp | Nummernpad, Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, Kabel, USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung |
|---|
| Einsatzbereich | Multimedia, Gaming |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 10, Windows 11 |
|---|
| Marke | uRage |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047443531162 |
| ASIN | B0FFSX5Q2L |
| MPN | 00217831, 17630271410 |
| Erfasst am | 08.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
