Zonekiz Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste 60 x 37 x 39 cm 1-tlg. grün
Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung , Sicherheitsscharnier, Markeninformationen , ZONEKIZ ist die Marke für die Kleinsten unserer Familienmitglieder. Unsere ZONEKIZ-Produkte haben alles, was Kleinkinder für einen guten Start ins Leben benötigen. Egal o ...
- Marke: zonekiz
- EAN: 4255633591760
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DMFBXH5X
- MPN: 800000897795
Preisspanne: 42,42€ - 47,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,90 €*
-15%
42,42 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: AOSOMFRUEH26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Zonekiz Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste 60 x 37 x 39 cm 1-tlg. grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,42 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
55,90 €*
-15%
47,51 €*
-15%
Kostenloser Versand
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Zonekiz Aufbewahrungsbox Spielzeugkiste 60 x 37 x 39 cm 1-tlg. grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel, Griffe |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.0 cm |
| Länge | 60.0 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Aufbewahrungstruhe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 57.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | zonekiz |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633591760 |
| ASIN | B0DMFBXH5X |
| MPN | 800000897795 |
| Erfasst am | 08.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung , Sicherheitsscharnier, Markeninformationen , ZONEKIZ ist die Marke für die Kleinsten unserer Familienmitglieder. Unsere ZONEKIZ-Produkte haben alles, was Kleinkinder für einen guten Start ins Leben benötigen. Egal ob Frosch-Badewanne, farbenfrohe Kinder-Sitzgruppen oder das erste Schaukelpferd - ZONEKIZ unterstützt deine Kinder während der ersten Lebensjahre mit farbenfrohem und kindgerechtem Zubehör. Entdecke jetzt unsere große Vielzahl an Kinderprodukten in unserem ZONEKIZ Onlineshop., Eigenschaften Deckel , Sicherheitsscharnier, max 70°, Breite , 60 cm, Tiefe , 37 cm, Höhe , 39 cm, Gewicht , 8250 g, Innenmaß Breite , 57 cm, Innenmaß Tiefe , 31 cm, Innenmaß Höhe , 28 cm, Außenmaß Breite , 60 cm, Außenmaß Höhe , 39 cm, Außenmaß Tiefe , 37 cm, Fassungsvermögen , 44 l, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Materialstärke , 12 mm, Fassungsvermögen (Stück) , 1 St., Material , MDF, Materialzusammensetzung , MDF, Material außen , MDF, Material innen , MDF, Farbe , Grün, Materialfarbe , Grün, Form , Rechteckig, Oberflächenbearbeitung , Lackiert, Oberflächenbehandlung , Lackiert, Oberflächenbeschichtung , Lackiert, Oberflächenoptik , Lackiert, Anzahl Teiler , 1 St., Lieferumfang , 1 x Kinder Aufbewahrungstruhe, 1 x Handbuch, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend montierbar, Pflegehinweise , Abwischen, Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Art Herstellung , maschinell, Herstellergarantie , 2 Jahre Garantie, Anzahl Fächer , 1 ...
Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung , Sicherheitsscharnier, Markeninformationen , ZONEKIZ ist die Marke für die Kleinsten unserer Familienmitglieder. Unsere ZONEKIZ-Produkte haben alles, was Kleinkinder für einen guten Start ins Leben benötigen. Egal ob Frosch-Badewanne, farbenfrohe Kinder-Sitzgruppen ...
