Mäusbacher Lift Couchtisch Schwarz Eiche 120 x 49-68 x 70 cm
Produktdetails Details Tischplatte , fest, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Wangengestell, Art Füße , Kunststoffgleiter, Verstellbarkeit Höhe , stufenlos verstellbar, Maßangaben Breite maximal , 120 cm, Höhe maximal , 68 cm, Höhe minimal , 49 c ...
- Marke: Mäusbacher
- EAN: 4044393359983
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 247,96€ - 339,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
309,95 €*
-20%
247,96 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Möbel
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Mäusbacher Lift Couchtisch Schwarz Eiche 120 x 49-68 x 70 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 247,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
507,00 €*
-39%
309,95 €*
-39%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 315,90 €*
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Mäusbacher Lift Couchtisch Schwarz Eiche 120 x 49-68 x 70 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
339,00 €*
Versand: 19,90 €
Gesamtpreis: 358,90 €*
Lieferbar: 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Mäusbacher Lift Couchtisch Schwarz Eiche 120 x 49-68 x 70 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | Lieferzeit 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 19,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 358,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 70 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
Material
| Holzart | Eiche |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mäusbacher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4044393359983 |
| Erfasst am | 08.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Details Tischplatte , fest, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Wangengestell, Art Füße , Kunststoffgleiter, Verstellbarkeit Höhe , stufenlos verstellbar, Maßangaben Breite maximal , 120 cm, Höhe maximal , 68 cm, Höhe minimal , 49 cm, Belastbarkeit maximal , 35 kg, Breite Tischplatte , 120 cm, Tiefe Tischplatte , 70 cm, Stärke Tischplatte , 3,2 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Tiefe maximal , 70 cm, Gewicht , 40 kg, Material Material Tischplatte , Holzwerkstoff, Material Gestell , Metall, Material Bodenplatte , Holzwerkstoff, Farbe Farbe Tischplatte , viking oak, Farbe Gestell , vulkanschwarz supermatt/viking oak, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Optik/Stil Form , eckig, Oberflächenbeschichtung Tischplatte , melaminbeschichtet, Oberflächenoptik Tischplatte , Holzoptik, Beleuchtung Modellbezeichnung , Lift Couchtisch, Lieferung & Montage Art Montage , stehend, Aufbauhinweise , inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen, Lieferzustand , zerlegt, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Herstellungsland , Made in Germany, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Details Tischplatte , fest, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Wangengestell, Art Füße , Kunststoffgleiter, Verstellbarkeit Höhe , stufenlos verstellbar, Maßangaben Breite maximal , 120 cm, Höhe maximal , 68 cm, Höhe minimal , 49 cm, Belastbarkeit maximal , 35 kg, Breite Tischplat ...
Produktdetails: Details Tischplatte: fest, Ausstattung & Funktionen: Art Gestell: Wangengestell, Art Füße: Kunststoffgleiter, Verstellbarkeit Höhe: stufenlos verstellbar, Maßangaben: Breite maximal: 120 cm, Höhe maximal: 68 cm, Höhe minimal: 49 cm, Belastbarkeit maximal: 35 kg, Breite Tischplatte: 1 ...
· Säule: Ausführung wie Platte · Bodenplatte: schwarz dekor · inkl. Liftfunktion · Höhe variabel von 49-68 cm mit schwarzem Metallgestell · Maße ca. BHT 120x49x70 cm Dieser Couchtisch macht auch in Ihrem Zuhause eine überaus gute Figur. Der Beistelltisch komplettiert Ihre Einrichtung mit seinem ansp ...
