Midea MDRM706BIE70 Multi Door (515 l, 1910 mm hoch, Schwarz)
Midea MDRM706BIE70, Freistehend, French door, Blau, 4 Tür(en), Berührung, LED Midea MDRM706BIE70. Geräteplatzierung: Freistehend, Produktdesign: French door, Produktfarbe: Blau. Nutzinhalt Gesamteinheit: 515 l, Klimaklasse: SN-T, Lärmemissionsklasse: ...
- Marke: Midea
- EAN: 6940461938945
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mdrm706bie70
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 992,60€ - 1.094,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
992,60 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Midea MDRM706BIE70 Multi Door (515 l, 1910 mm hoch, Schwarz)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 992,60 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wermuth |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
1.094,51 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Midea MDRM706BIE70 Multi Door (515 l, 1910 mm hoch, Schwarz)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.094,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | wermuth |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 83.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 191 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, WLAN-fähig |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Spektrum | A bis G |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Türalarm |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 170 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 345 l |
| Gesamtnutzinhalt | 515 l |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 120 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 7 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | Midea |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6940461938945 |
| MPN | mdrm706bie70, 002404007101 |
| Erfasst am | 09.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Midea MDRM706BIE70, Freistehend, French door, Blau, 4 Tür(en), Berührung, LED Midea MDRM706BIE70. Geräteplatzierung: Freistehend, Produktdesign: French door, Produktfarbe: Blau. Nutzinhalt Gesamteinheit: 515 l, Klimaklasse: SN-T, Lärmemissionsklasse: C. Nutzinhalt Kühlschrank: 345 l, Lampentyp: LED. Nutzinhalt Gefrierfach: 170 l, Gefrierfachposition: Unten, Gefrierkapazität: 13 kg/24h. Energieeffizienzklasse: E, Jährlicher Energieverbrauch: 307 kWh, Energieeffizienzskala: A bis G Multi Door ...
Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , MDRM 706 BIE 70 Total NoFrost 191 X 83.3 cm charcoal shimmer, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 55703080,
