Alpina Smoothie Maker to Go 300ml Standmixer
SMOOTHIE MAKER TO GO 300ML – Kompakter Mixer mit 300 ml; ideal für Smoothies für unterwegs; die perfekte Lösung für einen gesunden Lebensstil; einfache Tragbarkeit LEISTUNGSSTARKER MIXER 125 W – Geeignet zum Mixen von weichem Obst und Gemüse; Bereite ...
- Marke: Alpina
- EAN: 8711252473550
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D81BY8CC
- MPN: 8711252473550
Preisspanne: 29,18€ - 39,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,18 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Alpina Smoothie Maker to Go 300ml Standmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,18 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | maximondo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
39,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 44,98 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Ideoon
Alpina Smoothie Maker to Go 300ml Standmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.ideoon.de/de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Akku |
|---|
Abmessungen
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | zerkleinern, mischen, pürieren, mixen |
|---|---|
| Eigenschaften | spülmaschinenfeste Teile |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 125 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standmixer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter, Deckel, Becher, Klingen |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.3 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Alpina |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711252473550 |
| ASIN | B0D81BY8CC |
| MPN | 8711252473550 |
| Erfasst am | 11.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
SMOOTHIE MAKER TO GO 300ML – Kompakter Mixer mit 300 ml; ideal für Smoothies für unterwegs; die perfekte Lösung für einen gesunden Lebensstil; einfache Tragbarkeit LEISTUNGSSTARKER MIXER 125 W – Geeignet zum Mixen von weichem Obst und Gemüse; Bereiten Sie in Sekundenschnelle einen Smoothie zu. Leistungsstarker Motor für effektives Mixen USB-LADEKABEL FÜR DEN KABELLOSEN EINSATZ – Kabelloser Einsatz dank USB-Akku; Laden per Powerbank, Laptop oder Adapter; überall und jederzeit einsatzbereit LANGLEBIGES UND STILVOLLES BLENDER – Gehäuse aus Edelstahl; sieht elegant aus und ist langlebig; Anti-Rutsch-Unterlage für stabilen Betrieb beim Mischen SMOOTHIE MIXER EINFACH ZU REINIGEN - abnehmbarer Becher und Deckel für schnelle Reinigung; spülmaschinenfeste Teile; BPA-frei für eine sichere ...
Für Fitnessfans und einen gesunden Lifestyle: Wussten Sie dass Smoothies in den Vereinigten Staaten bereits um 1920 in so genannten Saftbars ausgeschenkt wurden? Auch hierzulande gewinnen die Mixgetränke ständig neue Fans und sind in vielen Fitnessstudios der Hit. Mit diesem mobilen Standmixer stell ...
