GLOBO MAXY 1 E27 bunt Metall
Produktdetails Fassung , E27, Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102,
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371459179
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 29,90€ - 29,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
29,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO MAXY 1 E27 bunt Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
29,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 36,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO MAXY 1 E27 bunt Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Länge | 24 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E27 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371459179 |
| Erfasst am | 12.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Fassung , E27, Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
· Glas klar · Metall schwarz-chrom Diese formschöne Deckenleuchte erleuchtet Ihre Inneneinrichtung. Die Deckenleuchte ergänzt Ihr persönliches Einrichtungskonzept dank des tollen Designs und kann auch im ausgeschalteten Zustand als Dekoration dienen. Geschmackvolle Gestaltung und ein einzigartiges W ...
