Philips 3000 Series Filterkaffeemaschine HD7411/70 blau
Heißer und aromatischer Kaffee, immer gebrüht, wie du es willst.Genieße frischen Kaffee. Jeden Tag in elegantem Design.Mit der Philips Filterkaffeemaschine Series 3000 können Sie ganz einfach heißen, köstlichen Kaffee zubereiten. Langanhaltende Wärme ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389037313
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: hd7411/70
Preisspanne: 30,59€ - 35,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
30,59 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 35,58 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Philips 3000 Series Filterkaffeemaschine HD7411/70 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,58 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
35,58 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips 3000 Series Filterkaffeemaschine HD7411/70 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,58 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Ausstattung
| Kannenart | Glaskanne |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | blau |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389037313 |
| MPN | hd7411/70, 8720389037313 |
| Erfasst am | 01.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Heißer und aromatischer Kaffee, immer gebrüht, wie du es willst.
Genieße frischen Kaffee. Jeden Tag in elegantem Design.
Mit der Philips Filterkaffeemaschine Series 3000 können Sie ganz einfach heißen, köstlichen Kaffee zubereiten. Langanhaltende Wärme und gleichbleibender Geschmack dank Warmhaltemodus und Dauerfilter. Das raffinierte Design verleiht jedem Zuhause einen dezenten, modernen Touch. Philips Filterkaffeemaschine 3000 Series, Filterkaffeemaschine, 1,32 l, Gemahlener Kaffee, 1080 W, Blau Philips Filterkaffeemaschine 3000 Series. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Manuell, Fassungsvermögen Wassertank: 1,32 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 1080 W. Produktfarbe: Blau Philips Philips Filterkaffeemaschine 3000 ...
Genieße frischen Kaffee. Jeden Tag in elegantem Design.
Mit der Philips Filterkaffeemaschine Series 3000 können Sie ganz einfach heißen, köstlichen Kaffee zubereiten. Langanhaltende Wärme und gleichbleibender Geschmack dank Warmhaltemodus und Dauerfilter. Das raffinierte Design verleiht jedem Zuhause einen dezenten, modernen Touch. Philips Filterkaffeemaschine 3000 Series, Filterkaffeemaschine, 1,32 l, Gemahlener Kaffee, 1080 W, Blau Philips Filterkaffeemaschine 3000 Series. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Manuell, Fassungsvermögen Wassertank: 1,32 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 1080 W. Produktfarbe: Blau Philips Philips Filterkaffeemaschine 3000 ...
• 10 cups • 1.25 litres • Warming mode up to 30 min • Permanent filter • Drip stop • Water level indicator • Automatic shutdown Hot and aromatic coffee, always brewed your way. Freshly brewed coffee, every day. It is easy to brew hot, tasty coffee with the Philips coffee machine 3000 Series. Long-la ...
Heisser und aromatischer Kaffee, immer gebrüht, wie du es willst. Geniesse frischen Kaffee jeden Tag in elegantem Design. Mit der Philips Filterkaffeemaschine Series 3000 kannst du ganz einfach heissen, köstlichen Kaffee zubereiten. Langanhaltende Wärme und gleichbleibender Geschmack dank Warmhaltem ...
