Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Farbe & Material Farbe , weiß, Ausstattung Mitgeliefertes Zubehör , Ninja AF180EUWH Heißluftfritteuse, Standardlieferumfang des Herstellers, Bedienungsanleitung, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 23574725, Hinweise Informationen zur Datennutzung ...
- Marke: Ninja
- EAN: 0622356303859
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: af180euwh
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 129,99€ - 195,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
133,61 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 139,60 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
140,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
147,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 147,95 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
195,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 195,79 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
Gewicht
| Gewicht | 5.8 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2470 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 240 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
|---|---|
| Produktlinie | Ninja Foodi |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | Dual Heißluftfritteuse |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Antirutschfüße |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen, fettarm |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.2 l |
|---|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 2.8 kg |
Produktdaten
| Marke | Ninja |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0622356303859 |
| MPN | af180euwh |
| Erfasst am | 07.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Farbe & Material Farbe , weiß, Ausstattung Mitgeliefertes Zubehör , Ninja AF180EUWH Heißluftfritteuse, Standardlieferumfang des Herstellers, Bedienungsanleitung, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 23574725, Hinweise Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Nein, Produktdetails Modellbezeichnung , ...
Heißluftfritteuse von Ninja - Modell MAX PROWenn du auf der Suche nach einer platzsparenden Lösung bist, um knusprige Lieblingsgerichte mit weniger Fe
Produktbeschreibung : Ninja AF180EUWH MAX PRO - Heißluft-Fritteuse - weißProdukttyp : Heißluft-FritteuseKapazität : 6.2 LiterVariable Temperatur : JaFarbe : WeißAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 28 cm x 36 cm x 30.5 cm
Tauchen Sie ein in die Welt des gesunden und köstlichen Kochens mit dem Ninja AF180EUWH Air Fryer MAX! Diese Heißluftfritteuse ist vollgepackt mit innovativen Funktionen, die Ihnen das Leben in der Küche erleichtern. Mit einer Leistung von 2000 Watt sorgt der Air Fryer MAX für schnelles und gleichmä ...
