Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
Intel Core 13420H Prozessor (bis zu 4,60 GHz), Octa-Core 8 GB RAM, 256 GB SSD, USB 3.0 Intel UHD Grafik, HDMI, DisplayPort Formfaktor: Mini Tower, WLAN, BT, Gb LAN ohne Betriebssystem
- Marke: Lenovo
- EAN: 0196804570198
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F2GKWQ9H
- MPN: 12ln001sge
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 449,99€ - 521,31€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 457,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
c-nw
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 486,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.c-nw.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 486,80 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 514,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 526,30 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, SATA, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel SoC |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Soundkarte | Realtek ALC256 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Breite | 18.29 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.65 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.11 kg |
|---|
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SATA, HDD, SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC, Tower |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 256 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 256 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.60 GHz |
| Netzteilleistung | 65 W |
|---|
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0196804570198 |
| ASIN | B0F2GKWQ9H |
| MPN | 12ln001sge |
| Erfasst am | 13.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
