EcoFlow River 3 Max 0,572 kWh Bundle
EcoFlow River 3 Max 0,572 kWh Bundle ist ein Produkt vom Typ Powerstation. Zusätzlich genannt werden die Schutzklasse IP54.
- Marke: EcoFlow
- EAN: 4895251627955
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ef-efriver3max-eu-cbox
Preisspanne: 349,16€ - 382,73€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
349,16 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
husatech.de
EcoFlow River 3 Max 0,572 kWh Bundle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,16 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://husatech.de/policies/terms-of-service |
382,73 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 389,72 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EcoFlow River 3 Max 0,572 kWh Bundle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 389,72 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | starnetz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 23.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.6 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
Gewicht
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Powerstation |
|---|---|
| Ausführung | Bundle |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 0.572 kWh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Nennleistung | 600 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4895251627955 |
| MPN | ef-efriver3max-eu-cbox, efriver3max-eu-cbox, 305-20615 |
| Erfasst am | 14.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Andere |
EcoFlow River 3 Max 0,572 kWh Bundle ist ein Produkt vom Typ Powerstation. Zusätzlich genannt werden die Schutzklasse IP54.
Tragbare Powerstation für flexible Energieversorgung Die EcoFlow RIVER 3 Max ist eine tragbare Powerstation mit Zusatzbatterie, die für mobile Energieversorgung im Alltag, beim Camping oder als Notstromlösung konzipiert ist. Sie bietet vielseitige Lade- und Anschlussmöglichkeiten, eine intelligente ...
