Bomann KG 7354 French Door (400 l, 1908 mm hoch, Edelstahl)
Das Total No Frost-Feature sorgt dafür, dass Sie sich nie wieder mit Eisschichten herumschlagen müssen – Schluss mit dem lästigen Abtauen! Der Kühlschrank Side by Side bietet mit 400 Litern Nutzinhalt Raum für all Ihre kulinarischen Träume – genug Pl ...
- Marke: Bomann
- EAN: 4004470735499
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CZ3WM72Z
- MPN: kg 7354
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 609,00€ - 738,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
609,00 €*
Versand: 129,99 €
Gesamtpreis: 738,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Bomann KG 7354 French Door (400 l, 1908 mm hoch, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 129,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
738,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bomann KG 7354 French Door (400 l, 1908 mm hoch, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Touch Control |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 190.8 cm |
| Tiefe | 63.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Multi-Airflow-System, dynamische Kühlung |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T |
| Energieverbrauch / Jahr | 289 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 130.05 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 650.25 EUR |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | edelstahl |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 73 kg |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1862809 |
Bauform
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 37 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Kapazität
| Gesamtnutzinhalt | 400 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bomann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004470735499 |
| ASIN | B0CZ3WM72Z |
| MPN | kg 7354, 773549 |
| Erfasst am | 14.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Trans-o-Flex, Post/DHL, Andere |
Das Total No Frost-Feature sorgt dafür, dass Sie sich nie wieder mit Eisschichten herumschlagen müssen – Schluss mit dem lästigen Abtauen! Der Kühlschrank Side by Side bietet mit 400 Litern Nutzinhalt Raum für all Ihre kulinarischen Träume – genug Platz für die Lieblingssnacks der ganzen Familie! Das innovative MultiAirflow-System garantiert nicht nur eine optimale Luftzirkulation, sondern auch eine gleichmäßige Kühlung in jedem Winkel - Ihre Lebensmittel bleiben länger frisch! Mit der individuellen Regelung für Kühl- und Gefrierteil bestimmen Sie selbst, wie Ihre Lebensmittel aufbewahrt werden - maximale Flexibilität Das Frischhalteschubfach mit variabler Temperaturzone schafft ideale Bedingungen für Obst, Gemüse und mehr - für die perfekte Frischhaltung Ihrer ...
