GLOBO Deckenlampe 6-flg. eckig silber
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , Leuchtmittel inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 33 cm, ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371537266
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 19,90€ - 27,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
19,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 25,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Deckenlampe 6-flg. eckig silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
27,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Deckenlampe 6-flg. eckig silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 125 cm |
| Länge | 33 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | eckig |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 9.0 W |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 420 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371537266 |
| Erfasst am | 17.09.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , Leuchtmittel inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 33 cm, Breite , 33 cm, Höhe , 12.5 cm, Gewicht , 2.96 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Silber, Form , Eckig, Stil , Modern, Material Lampenschirm , Glas, Optik Lampenschirm , gemustert, Material Gestell , Metall, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 9654, Lichtstrom in Lumen , 420 lm, Leuchtdauer , 8000 Std., Schutzart , IP20, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung Hochmoderne Deckenleuchte welche Ihrem Wohnraum einen besonderen Flair verleiht. Das moderne Design der Lampe zeichnet sich durch ihre Form, in Kombination mit der Materialwahl ideal zur Geltung. Diese Deckenleuchte kennzeichnet sich durch ihr besonderes Design aus. Die sechs 9 Watt Bir ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 6 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , Leuchtmittel inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 33 cm, Breite , 33 cm, Höhe , 12.5 cm, Gewicht , 2.96 kg ...
