LINDBY LED Tischlampe Eleni dimmbar, für Arbeitszimmer / Büro, Kunststoff, (Modern) - 17.2 - 45
Hi-Tech-Schreibtischleuchte Eleni mit LEDs in verstellbarer Lichtfarbe Allein das Design rechtfertigt bei dieser Schreibtischleuchte, dass man sie als außerordentlich modern bezeichnen kann, denn es ist reduziert auf das Wesentliche und gerade Linien ...
- Marke: LINDBY
- EAN: 6291105705592
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00SFQLSKM
- MPN: 9950191
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 41,31€ - 44,90€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
LINDBY LED Tischlampe Eleni dimmbar, für Arbeitszimmer / Büro, Kunststoff, (Modern) - 17.2 - 45
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Lampenwelt |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
lampenmeister.de
LINDBY LED Tischlampe Eleni dimmbar, für Arbeitszimmer / Büro, Kunststoff, (Modern) - 17.2 - 45
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,00 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.lampenmeister.de/agb.aspx |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LINDBY LED Tischlampe Eleni dimmbar, für Arbeitszimmer / Büro, Kunststoff, (Modern) - 17.2 - 45
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | lampenwelt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
LINDBY LED Tischlampe Eleni dimmbar, für Arbeitszimmer / Büro, Kunststoff, (Modern) - 17.2 - 45
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
| Breite | 0.18 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.18 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
| Produkttyp | Tischleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Eigenschaften | energiesparend, dimmbar |
|---|
| Geschlecht | Unisex |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Marke | LINDBY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6291105705592 |
| ASIN | B00SFQLSKM |
| MPN | 9950191 |
| Erfasst am | 28.02.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
