Bosch SWDP 300 O C
Bosch SWDP 300 O C ist ein Produkt aus der Kategorie Warmwasserspeicher.
- Marke: Bosch
- EAN: 4062321317225
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 7716842648
Preisspanne: 1.699,00€ - 2.199,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.699,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch SWDP 300 O C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.699,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | raleo_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
2.051,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ImmoTecshop24.de
Bosch SWDP 300 O C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.051,94 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.immotecshop24.de/jtl4/AGB |
2.199,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Solarprofi-24
Bosch SWDP 300 O C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://shop.solarprofi-24.de/agb-kundeninfo |
Bewertungen
| Deal-Rabatt | 8 % |
|---|
Abmessungen
| Breite | 183.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 80.0 cm |
| Tiefe | 196.6 cm |
Gewicht
| Gewicht | 109.0 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 10.00 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 45 °C |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 400 V |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 300 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062321317225 |
| MPN | 7716842648 |
| Erfasst am | 15.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Bosch SWDP 300 O C ist ein Produkt aus der Kategorie Warmwasserspeicher.
BOSCH Wärmepumpenspeicher SWDP 300 O C, Edelstahl, 300 l BOSCH Bestellnr.: 7716842648 Der BOSCH SWDP 300 O C Wärmepumpenspeicher überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und wartungsarme Konstruktion. Der Warmwasserspeicher aus langlebigem Edelstahl ist speziell auf den Einsatz mit Wärmepumpen ...
Bosch Wärmepumpenspeicher SWDP 300 Liter 0 C Edelstahlspeicher Produktvorteile: maßgeschneiderter Designspeicher Wartungsarmer Edelstahlspeicher mit 300 Liter Design und Funktion abgestimmt auf Bosch Sole-Wärmepumpe CS 7800 i LW einfach und robust - durch den Edelstahlbehälter ist keine Anodenwartun ...
