Trixie Airline Tasche Boarding 55 x 23 x 40 cm Schwarz/Grau
TRIXIE 28907, Weicher Haustierträger, Haustiertransportbox zum Fliegen, Hund, 7 kg, Schwarz, Polyester TRIXIE 28907. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Haustiertransportbox zum Fliegen, Beste Verwendung: Hund. Breite: 550 mm, Tiefe: 230 mm, Höhe: 400 ...
- Marke: Trixie
- EAN: 4047974289075
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DB8PJD7P
- MPN: 28907
Preisspanne: 50,91€ - 74,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
50,91 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 57,81 €*
50,91 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hornung baushop
Trixie Airline Tasche Boarding 55 x 23 x 40 cm Schwarz/Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, RatePAY |
| AGB | https://hornung-baushop.de/bestellungen/agb/ |
69,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 74,98 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Trixie Airline Tasche Boarding 55 x 23 x 40 cm Schwarz/Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | TRIXIE Heimtierbedarf |
|---|
74,99 €*
Kostenloser Versand
74,99 €/Stück
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Trixie Airline Tasche Boarding 55 x 23 x 40 cm Schwarz/Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 0.55 m |
|---|---|
| Höhe | 0.40 m |
| Länge | 0.23 m |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hundetasche |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
Produktdaten
| Marke | Trixie |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047974289075 |
| ASIN | B0DB8PJD7P |
| MPN | 28907 |
| Erfasst am | 19.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
TRIXIE 28907, Weicher Haustierträger, Haustiertransportbox zum Fliegen, Hund, 7 kg, Schwarz, Polyester TRIXIE 28907. Typ: Weicher Haustierträger, Stil: Haustiertransportbox zum Fliegen, Beste Verwendung: Hund. Breite: 550 mm, Tiefe: 230 mm, Höhe: 400 ...
optimal als Handgepäck im Flugzeug geeignet von fast allen Fluggesellschaften akzeptiert gepolsterte und wasserdichte Bodenplatte, abnehmbar seitlich sowie von vorne und oben zu öffnen stufenlos verstellbarer, abnehmbarer Schulterriemen mit integrierter Kurzleine gepolsterte Bodenplatte in Lammfell- ...
Tierart , Hund, Größe , 55 × 23 × 40 cm, Farbe , schwarz/grau, Warnhinweise , Hinweise: Gewöhne dein Tier vor der ersten Nutzung behutsam an den Artikel. Dieses Produkt ist nicht für eine langfristige Unterbringung des Tieres geeignet. Sichere dein Tier mit einem Geschirr und der integrierten Kurzle ...
Die TRIXIE Airline Tasche Boarding bietet sicheren, komfortablen Transport für Haustiere bis 7 kg, ideal als Handgepäck für Flugreisen und Alltag.
