Volla Phone Quintus Volla OS
Perfekte Kombination aus Eleganz und Leistung Das jüngste Flaggschiffmodell aus Deutschland kombiniert leistungsstarke Komponenten und edles, schlankes Design mit dem intelligenten Benutzerelebnis und der einzigartiger Sicherheit von Volla OS für ein ...
- Marke: Volla
- EAN: 4260738460477
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F2GYC4BZ
- MPN: 3396
Preisspanne: 619,00€ - 649,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
619,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Volla Phone Quintus Volla OS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 619,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
619,00 €*
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 627,90 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Volla Phone Quintus Volla OS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 627,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | techfluxx |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
719,00 €*
-10%
647,10 €*
-10%
Versand: 6,00 €
Gesamtpreis: 653,10 €*
647,10 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Volla Phone Quintus Volla OS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 653,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hallo Welt Systeme |
|---|
649,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Volla Phone Quintus Volla OS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 649,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
Software
| Betriebssystem | Volla OS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Display
| Display-Diagonale | 6.8" |
|---|---|
| Display-Typ | HDR, AMOLED, 4K Ultra HD, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Lichtsensor, Triple-Kamera, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Headset, Kopfhörer, Akku, Ladekabel, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
Speicher
| Speicherkartentyp | NM |
|---|
Produktdaten
| Marke | Volla |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260738460477 |
| ASIN | B0F2GYC4BZ |
| MPN | 3396, 4260738460477 |
| Erfasst am | 18.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Perfekte Kombination aus Eleganz und Leistung Das jüngste Flaggschiffmodell aus Deutschland kombiniert leistungsstarke Komponenten und edles, schlankes Design mit dem intelligenten Benutzerelebnis und der einzigartiger Sicherheit von Volla OS für eine neue Leichtigkeit und digitale Selbstbestimmung. Überzeugende Hardware Das Volla Phone Quintus erfüllt höchste Ansprüche an Funktionen, Leistung und Verarbeitung. Neben dem leistungsstarken Prozessor, Triple-Kamera, vollflächig-brilliantem Display und großzügiger Speicherausstattung macht die schlanke Bauweise mit Glasrücken und Piano-Optik das Smartphione zu einem echten ...
Smartphone mit 6,78-Zoll-AmoLED-Display (120 Hz, 1080 x 2400), MediaTek Dimensity 7050, 8 GB RAM, 256 GB Speicher, Triple-Kamera (50/8/2 MP) und 5G. Display: 6,78" AmoLED mit Punch-Hole, 120 Hz und bis zu 980 nits (High-Brightness-Mode) mit gehärtetem Schott ? Glass. Performance: Dimensity 7050 (8 K ...
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,78 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 17,30 cm, Bildschirmdiagonale abgerundet in Zentimeter , 17,00 cm, Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,70 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1080*2400 px, Auflösungsstandard , FHD+, Bildschirmtechnolog ...
Das Volla Phone Quintus ist ein fortschrittliches Android-Smartphone, das sich durch sein XL-Display und ein leistungsstarkes Triple-Kamera-System auszeichnet. Mit einem Dimensity-7050-Prozessor, 8 GB RAM und 256 GB internem Speicher bietet es eine zuverlässige Leistung für alle Anwendungen. Dieses ...
