Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
Energieeffizient und wassersparend: Dieser NEFF Geschirrspüler verbraucht nur 54 kWh Energie und 9 Liter Wasser pro Zyklus. So sparst du Ressourcen und senkst deine Betriebskosten effektiv Flüsterleiser Betrieb: Mit nur 42 dB ist der Geschirrspüler k ...
- Marke: Neff
- EAN: 4242004285816
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DGY48HJB
- MPN: s125ebs16e
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 598,52€ - 654,95€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 653,51 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Alternate
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 683,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 670,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 688,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Neff N50 S125EBS16E Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 654,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektrotechnik_jungmayer |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Ausstattung | Besteckkorb, flexibles Korbsystem, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 57.3 cm |
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2051113 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
| Montageart | Unterbaufähig |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß, türkis |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß, türkis |
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
| Marke | Neff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242004285816 |
| ASIN | B0DGY48HJB |
| MPN | s125ebs16e |
| Erfasst am | 18.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
