Severin MW 7918 Silber
25 L, Grill, Heißluftfunktion, 10 Programme, LED Display, silber Die MW 7918 bietet die perfekte Kombination aus Mikrowelle und Heißluft-Fritteuse. Dank der 360 Grad Luftzirkulation können die Speisen super schnell und knusprig zubereitet werden. Ega ...
- Marke: Severin
- EAN: 4008146044953
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DHZZ1HNW
- MPN: mw 7918
Preisspanne: 179,95€ - 179,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
179,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Severin MW 7918 Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
179,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Severin MW 7918 Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|
Abmessungen
| Breite | 48.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 47.5 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 28.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, grillen, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft, Umluft |
| Gesamtleistungsstufen | 10 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1150 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Metall |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 16.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Severin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008146044953 |
| ASIN | B0DHZZ1HNW |
| MPN | mw 7918 |
| Erfasst am | 09.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
25 L, Grill, Heißluftfunktion, 10 Programme, LED Display, silber Die MW 7918 bietet die perfekte Kombination aus Mikrowelle und Heißluft-Fritteuse. Dank der 360 Grad Luftzirkulation können die Speisen super schnell und knusprig zubereitet werden. Egal ob Pommes. Lachs, Hühnchen oder Gemüse – die 230 Grad Heißluft-Funktion erzielt immer perfekte Ergebnisse. Im Lieferumfang befindet sich zudem ein Heißluft-Korb sowie auch ein antihaft-beschichteter Pizzateller für optimalen Pizza-Genuss.
4-in-1 Kombination aus Mikrowelle, Heißluft-Fritteuse, Ofen & Grill:
mit bis zu 230 °C, perfekt für Pommes, Lachs, Hühnchen oder Gemüse
Inklusive Heißluft-Teller:
Für eine mühelose Zubereitung von Pommes, Lachs, Hühnchen oder Gemüse.
Antihaft-beschichteter Pizza-Teller:
Perfekt für selbstgemachte Pizza und Tiefkühl-Pizza. (Ø ca. 28 cm)
Quick-Start Heißluft-Funktion:
Für perfekte und knusprige Ergebnisse. Severin MW 7918, Arbeitsplatte, Kombi-Mikrowelle, 25 l, 900 W, Eingebautes Display, LED Severin MW 7918. Geräteplatzierung: Arbeitsplatte, Produkttyp: Kombi-Mikrowelle, Innenkapazität: 25 l, Mikrowelle Energie: 900 W, Eingebautes Display, Display-Typ: LED, Steuerung: Tasten, Drehregler, Produktfarbe: ...
4-in-1 Kombination aus Mikrowelle, Heißluft-Fritteuse, Ofen & Grill:
mit bis zu 230 °C, perfekt für Pommes, Lachs, Hühnchen oder Gemüse
Inklusive Heißluft-Teller:
Für eine mühelose Zubereitung von Pommes, Lachs, Hühnchen oder Gemüse.
Antihaft-beschichteter Pizza-Teller:
Perfekt für selbstgemachte Pizza und Tiefkühl-Pizza. (Ø ca. 28 cm)
Quick-Start Heißluft-Funktion:
Für perfekte und knusprige Ergebnisse. Severin MW 7918, Arbeitsplatte, Kombi-Mikrowelle, 25 l, 900 W, Eingebautes Display, LED Severin MW 7918. Geräteplatzierung: Arbeitsplatte, Produkttyp: Kombi-Mikrowelle, Innenkapazität: 25 l, Mikrowelle Energie: 900 W, Eingebautes Display, Display-Typ: LED, Steuerung: Tasten, Drehregler, Produktfarbe: ...
