Woodkings Waschtisch Sydney I edler Waschtischunterschrank für das Badezimmer I Badmöbel auch für Gästebad I Badkommode schwarzer Metallfuß optional
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Material Material , Holz - Wildeiche, Holzart , Wildeiche, Farbe Farbe , braun, Maßangaben Breite , 105 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 74 cm, Gewicht , 41 kg, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert, Ausstattung A ...
- Marke: Woodkings
- EAN: 4251342311927
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08726WMH3
- MPN: a00000690
Preisspanne: 669,00€ - 699,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Woodkings Waschtisch Sydney I edler Waschtischunterschrank für das Badezimmer I Badmöbel auch für Gästebad I Badkommode schwarzer Metallfuß optional
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 669,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | woodkings_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Woodkings Waschtisch Sydney I edler Waschtischunterschrank für das Badezimmer I Badmöbel auch für Gästebad I Badkommode schwarzer Metallfuß optional
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | massivum |
|---|
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | naturbelassen, geölt |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Unterschrankbreite | 105.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 45.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 74.0 cm |
| Marke | Woodkings |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251342311927 |
| ASIN | B08726WMH3 |
| MPN | a00000690 |
| Erfasst am | 19.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
