Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB, Apple Lightning, USB (Typ-C) und USB (Typ-A) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Belkin
- EAN: 0745883887064
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bpb020btbk
Preisspanne: 79,14€ - 105,57€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,14 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 110,56 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 20000 mAh |
| Anschlüsse | USB, Apple Lightning, USB (Typ-C), USB (Typ-A) |
|---|
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Geeignet für | Notebook, Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Gewicht | 400 g |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 65 W |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Lightning-Kabel |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 2 |
|---|
| Marke | Belkin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0745883887064 |
| MPN | bpb020btbk |
| Erfasst am | 14.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Belkin BOOST Charge 3-Port-Lapt. 20.000mAh 65W USB-C/A BPB020btBK ist ein Produkt aus der Kategorie Powerbanks. Als Anschlüsse sind USB, Apple Lightning, USB (Typ-C) und USB (Typ-A) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
