Diablo Chairs Diablo X-Horn 2.0 Stoff Beige-Schwarz
Produktdetails Modell , X-Horn 2.0, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Kopfstütze Memory-Schaum, Lendenkissen, 3D-Armlehnen, Wippfunktion, Verstellbarkeit Kopfstütze , Verstellbar, Verstellbarkeit Armlehnen , 3D verstellbar, Eigenschaften , Ergon ...
- Marke: Diablo Chairs
- EAN: 5904405577974
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DB5YQV6Y
- MPN: x-horn 2.0
Preisspanne: 249,99€ - 250,85€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
249,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Diablo Chairs Diablo X-Horn 2.0 Stoff Beige-Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Alinco market |
|---|
250,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Diablo Chairs Diablo X-Horn 2.0 Stoff Beige-Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | beige, braun, schwarz, khaki |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 25 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitztiefe | 68 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 68 cm |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff, Polyester, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall |
Produktdaten
| Marke | Diablo Chairs |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5904405577974 |
| ASIN | B0DB5YQV6Y |
| MPN | x-horn 2.0 |
| Erfasst am | 21.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Modell , X-Horn 2.0, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Kopfstütze Memory-Schaum, Lendenkissen, 3D-Armlehnen, Wippfunktion, Verstellbarkeit Kopfstütze , Verstellbar, Verstellbarkeit Armlehnen , 3D verstellbar, Eigenschaften , Ergonomisch, Höhenverstellbar, Art Rollen , Kautschuk leise bodenschonend, Maßangaben Breite , 70 cm, Tiefe , 67 cm, Höhe , 134 cm, Gewicht , 25 kg, Sitzbreite , 55 cm, Sitztiefe , 51 cm, Sitzhöhe maximal , 58 cm, Sitzhöhe minimal , 49 cm, Material Material Sitzfläche , HDS Kunstleder, Kaltschaum, Material Rückenlehne , HDS Kunstleder, Material Armlehnen , Kunststoff, Material Fußkreuz , Metall, Material Rollen , Kautschuk, Farbe Farbe , Beige-Schwarz, Optik/Stil Motiv , Normal L, Lieferung & Montage Lieferumfang , Gaming Stuhl, Kopfstütze, Lendenkissen, Metallbasis, Montagezubehör, Lieferzustand , Zerlegt, Hinweise Warnhinweise , Maximale Belastung 150kg nicht überschreiten, Pflegehinweise , Mit feuchtem Tuch ...
Produktdetails Modell , X-Horn 2.0, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Kopfstütze Memory-Schaum, Lendenkissen, 3D-Armlehnen, Wippfunktion, Verstellbarkeit Kopfstütze , Verstellbar, Verstellbarkeit Armlehnen , 3D verstellbar, Eigenschaften , Ergonomisch, Höhenverstellbar, Art Rollen , Kautschuk l ...
