Gusskönig Dutch Oven Set 7 l Gusseisen schwarz
7 L, Ø 29.5 cm, Höhe 21.8 cm, Füße 4 cm, 8 kg DIREKT EINSATZBEREIT - Unser 7 L Feuerkessel kommt bereits eingebrannt zu dir, sodass du sofort loslegen kannst. Im Gegensatz zu anderen Produkten auf dem Markt, ermöglicht unser Feuerkessel einen soforti ...
- Marke: gusskönig
- EAN: 4262448170295
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CQGFN6Z4
Preisspanne: 95,99€ - 95,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
95,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gusskönig Dutch Oven Set 7 l Gusseisen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 3500 cm |
|---|---|
| Höhe | 2900 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Gusseisen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Dutch Oven |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Behältervolumen | 7 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | gusskönig |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262448170295 |
| ASIN | B0CQGFN6Z4 |
| Erfasst am | 15.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|
7 L, Ø 29.5 cm, Höhe 21.8 cm, Füße 4 cm, 8 kg DIREKT EINSATZBEREIT - Unser 7 L Feuerkessel kommt bereits eingebrannt zu dir, sodass du sofort loslegen kannst. Im Gegensatz zu anderen Produkten auf dem Markt, ermöglicht unser Feuerkessel einen sofortigen Einsatz ohne vorherige Vorbereitung!
🔥INNOVATIVER DECKELHEBER - Der geschützte 2in1 Deckelheber wird im Handumdrehen zum Pfannengriff und ermöglicht verbrennungsfreies Anbraten. Mit der zuverlässigen Reinigungsbürste macht selbst das Entfernen hartnäckiger Rückstände Spaß!
🔥100% NUTZERFREUNDLICH - Unser Schmortopf Gusseisen wurde von deutschen Ingenieuren mit Fokus auf Nutzerfreundlichkeit entwickelt. Das Resultat ist eine erleichterte Handhabung des Dutch Ofen und Spaß für die ganze Familie!
🔥VIELSEITIG EINSETZBAR - Ob Schmoren, Braten oder Grillen – unser Dutch Oven ist ein echtes Allroundtalent und für jede Situation geeignet. In unserem Rezeptbuch findest du zahlreiche Tipps, & Tricks für die Verwendung deines neuen Feuertopfs!
📞DEUTSCHER KUNDENSERVICE - Wir sind für Dich da & unterstützen Dich auch nach Deinem Kauf bei jedem Deiner Anliegen. Solltest Du nicht zu 200% zufrieden sein, erhältst du Dein Geld zurück!
Gusskönig GK-011, 7 l, Schwarz, Eisenguss, 295 mm, 295 mm, 218 mm Gusskönig GK-011. Fassungsvermögen: 7 l, Produktfarbe: Schwarz, Material: Eisenguss. Breite: 295 mm, Tiefe: 295 mm, Höhe: 218 ...
🔥INNOVATIVER DECKELHEBER - Der geschützte 2in1 Deckelheber wird im Handumdrehen zum Pfannengriff und ermöglicht verbrennungsfreies Anbraten. Mit der zuverlässigen Reinigungsbürste macht selbst das Entfernen hartnäckiger Rückstände Spaß!
🔥100% NUTZERFREUNDLICH - Unser Schmortopf Gusseisen wurde von deutschen Ingenieuren mit Fokus auf Nutzerfreundlichkeit entwickelt. Das Resultat ist eine erleichterte Handhabung des Dutch Ofen und Spaß für die ganze Familie!
🔥VIELSEITIG EINSETZBAR - Ob Schmoren, Braten oder Grillen – unser Dutch Oven ist ein echtes Allroundtalent und für jede Situation geeignet. In unserem Rezeptbuch findest du zahlreiche Tipps, & Tricks für die Verwendung deines neuen Feuertopfs!
📞DEUTSCHER KUNDENSERVICE - Wir sind für Dich da & unterstützen Dich auch nach Deinem Kauf bei jedem Deiner Anliegen. Solltest Du nicht zu 200% zufrieden sein, erhältst du Dein Geld zurück!
Gusskönig GK-011, 7 l, Schwarz, Eisenguss, 295 mm, 295 mm, 218 mm Gusskönig GK-011. Fassungsvermögen: 7 l, Produktfarbe: Schwarz, Material: Eisenguss. Breite: 295 mm, Tiefe: 295 mm, Höhe: 218 ...
